Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vint75

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vint75

  • День рождения 11.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    S80 d5

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    BY_Grodno

Достижения vint75

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. направте мысли в нужном направлении. можно в л.с.
  2. пробовал я вручную переводить S80 2002г и 2004г, если прописываю русскими буквами - на дисплее при включении кракозяблики получаются вместо букв, прописал транслитом - всё нормально отображается. Что нужно сделать чтобы русские буквы корректно на дисплее отображались? Говорят там какая-то хитрая кодировка кирилицы.
  3. Купил недавно данный девайс, как-то криво он работает. Или может версия недоработанная? v1570 у меня. Подключался к Santa Fe дизельному 2002г - по двигателю ошибки читает, стирает нормально, параметры показывает что ему вздумается, Tradjet 2006г по подушкам - при считывании ошибок связь обрывается, нажал сбросить ошибки - сбросил; Nissan Primera 2002г бензин - с ABS не связался, приехал такой-же дизельный - с АБСом связывается нормально, с подушками такая-же хрень как была с Траджетом, двигатель видит, ошибки читает - но параметры кривые. Это у всех так или только у меня? Может какую другую версию посоветуете? И еще вопрос: работает-ли он с SsangYong? В описании С-168 видел эту марку в спике, но у меня в меню его нету.
  4. А чем можно? И в чем отличие 3.6 от 1.4 ?
  5. VAG K+CAN Commander 3.6 FULL китайский рулит или нет? кто пробовал?
  6. подскажите чем можно смотать пробег в ВАГовских EDC16 без разборки блока?
  7. Присоединяюсь к вопросу. Что-то никто ничего не посоветовал?
  8. имеется Renault Laguna 96г . бензин, отвязался ключик, код посчитал, ввел педалью газа и кнопкой на "руле" авто заводится, теперь нужно брелок прописать, но при нажатии и удержании кнопки ц.з. замки не клацают 2раза (сам центральный с кнопки срабатывает). Лампы иммо на этом авто нету ни на панели, ни на кнопке ц.з., код вводил по миганию лампы "Сhек" педалью и кнопкой на руле. Может для этого варианта есть какой-то другой способ привязки ключа? И моторный теперь постоянно разблокирован, и ждал, и клемму снимал - заводится без кода. Но отдавать без иммо нехочу. Как его заблокировать обратно или привязать ключ? Думал Clip поможет, но там тоже ненашел ничего связанного с привязкой ключа.
  9. И дампы выложил, и транс нашел, а в ответ тишина....
  10. как пин из моторного вытащить?
  11. вот дампы, в панели логин вроде 1..3 если я правильно понял, а вот какой в моторном пока не разобрался. golf4.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования