Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bundyu

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bundyu

  1. Добрый день. Уважаемые коллеги и участники форума. Прошу помощи в направлении решения ремонта Peugeot 3008 1.6hdi 2011г.в коробка передач робот. Купил для жены в не исправном состоянии. Уже несколько месяцев пробую исправить проблему. Периодически трачу немало времени и опускаются руки. Походу уже поменял комплект сцепления,ка-бы разобрал и пересмотрел проводку, почистил массы и плюсовые контакт. А проблема в том, что загорается есп, потом пишет что не работает ручной тормоз потом загорается лампа ошибки двигателя отключает коробку а бывает, что перестаёт работать и табло. Но бывает происходит по разному. Бывает иначе. Стираю ошибки завожу всё ок. Заглушку, выйду. Закрою машину. Откою машину и вту же минуту уже светит восклицательный знак и тогда начинается новогодняя гирлянда. Читаю с лексией и в процес прочитывания есть по разному. Нет коммуникации с коробкой, пишет ошибку есп, ручника и нет ком. с датчиком скорости вращения руля это главные ошыбки и по мимо этого бси, управление мотором и т.п. Само плохо то, что периодически бывает поразному. То нет только ком. с коробкой, то с датчиком скорости вращения руля то всех трёх блоков. Даже уже не знаю куда лезть. Так, ка Маши стоит, не очень её заправляли ипщит про маленький уровень топлива. Где-то читал, что у кого-то при малом уровне топлива выскакивали такие проблемы. Малая вероятность, что в этом проблема, но у французов всё может быть. Пожалоста помогите, жена потехоньку нервы задолбал а, добирается до печени да и меня уже бесит. Куда копать, в какую сторону, не охота пекупать 3-4 блка для експерементов. Да акумулятор , блок предохранитель, который стоит возле ецу, поменял ещё до меня на другом сервисе, не помогло. Может кто то сталкивался или ремонтировать такую проблему. Буду очень благодарен, если подскажет или поможет в направлении решении проблемы. С уважением Андрей.
  2. У меня есть и OBD2 и ELM327 не для форда и не очень могу подключитса.
  3. На некоторых форумах пписали про SCV клапан на насосе высокого давления , что может в нём проблема?Показания датчика температуры на холодную не могу промерять,нет у меня подходящего девайса,а в серви ити большого желания нет, ялучше куплю свой девайс ,почти нашёл.
  4. 3 руб диагностики меня не интересуют, мин 150-200 $,кторые есчё чтото и могут ...
  5. Спасибо всем,но у меня 2.0 td RF5 мотор, с бензиновыми моторвми нет проблем знаю почти как 5 пальцев,а вот дизель да есчё и комонраил ... Свечи проверены, недавно сам сделал полный сервис(ремни ,фильтра и тд.). Хочу купить диагностик только незнаю какую,ненавижу ходить по сервисах, однно сделаю а три покалечат.
  6. Всем привет. Помогите. Недавно купил Мзду. Пришли холода,заводитса хорошо но начинают плавать холостые обороты до тех пор пока незаглохнет.Заводитса сразу, но обороты не стабильные пока не начнёт прогреватся. Дальше обороты стабильные 700об/мин. Ето нормальные холстые? Как для меня-- немного маловаты. Подскажыте,какой девас купить для полной диагностики Мазды( китайский клон, на оригинал не потяну )??? Буду всем благодарен за подсказку!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования