Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волгоградский

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Волгоградский

  1. Редуктор не обмерзает? снимите вакуумный шланг от редуктора и промыльте. возможно что идет газ в коллектор. как результат богатая смесь и не заводка машины, пока не засосет свежего воздуха в коллектор.
  2. Если давление просаживается до переключения на бензин, то редуктор требует ремонта или замены. Я бы попробовал заменить рем.
  3. Ну просто нужно посмотреть просаживается ли давление или нет. Если нет, держит давление, то и нечего его трогать.
  4. Аляску обычную. т.е. Tomasetto Отличный редуктор, ходит, ремонтируется отлично.
  5. Программа тут не при чем. Редуктор нужно менять. Или греть машину до включения вентилятора и тогда проводить калибровку. В настройках ставить рампу омвл и жиклеры максимум 1,8мм. Давление булет скорее всего 1,2.
  6. Обычный шнур DR73 и программа Диджитроник, вот с версией не подскажу, только методом научного тыка. Может и 7.0 запросить или 1.14
  7. На сколько сейчас рассверлены жиклеры? Я думаю что 2,5 будет нормально. А лучше всего поставьте хана или АЕБ для этого авто.
  8. Был я не прав. Это не мини диджик. Это новый макси 2. Теперь старого блока макси больше не выпускают и будет вместо него этот новый. Мы теперь ставим такой. Шнур тот же, а программа другая. Макси-2.
  9. Нет, это восьмая версия (и это стаг) если три провода в 4 пиновой фишке. (синий, черный и белый) Если подключите к 8-й версии 10-ю, то все, хана блоку.
  10. Совсем не то. Там прям шнур и своя программа, такая же как у омвл.
  11. Адаптер АЕВ Technology и куча цифр на нем и букв. Сегодня фоткал на работе, но качество с телефона не ахти
  12. Он похож на новую Тамону. Такой же блок и программа как на омвл.
  13. Это мини диджик. Мы ставили такой. Под него специальный шнур. Завтра на работе гляну какой и отпишу.
  14. А нам с Воронежа товар везут. (не только конечно).
  15. Если подключаете к катушке, то при ее пробое могут так зашкаливать обороты. Попробуйте соединить провода по дальше от самой катушки. Например на логане 16 клап. если поставить обычный макси, то будет такая же беда, по этому на них только эволюшен идет.
  16. Отвечу. Я понимаю разницу между фазированным впрыском и попарно-параллельным, если вы конечно об этом. Датчик фаз у меня в машине отключен программой, т.к. распредвал стоит 11,2 и без метки для датчика. У меня на ваз 2115 - 2,5м.с., но при установках, каждый день я наблюдаю и 3,5 на таких как у меня машинах и 4,5м.с. ХХ у меня на бензине 1020rpm а на газу 1120. Бензиновые мозги у меня настроены под параметры моего железа.
  17. Для начала нужно отстроить бензин в онлайне, а потом в онлайне газ. Автонастройка нужна только для того чтобы "газомозг" начал работать. Покататься с ноутом на газе и настроить не проблема, так как все равно "газомозг" отталкивается от времени впрыска бензина и показаний map датчика. Но для корректной отстройки, нужно чтобы машина без проблем работала на бензине. Время впрыска бензина у 14ки-15ки от 2,5 до 3,5мс бывает, а 9мс это уже много.
  18. Интересно конечно. Давайте.
  19. Все реально. Нужно просто пробовать и получите желаемый результат. Если нужно погонять, можно принудительно переключится на бензин и...... А если хотите экономить - то ездейте нагазе. Вот и все. Как же хамеры с компрессорами на газу у нас ездиют? А айртрек турбовый ? Паджерики 3,8 , Тойота тундра 5,7 , Геленвагены и Кайены которые мы ставили? Хозяева ездиют и не ощущают разницы между тягой на бензине и газе (и пропан и метан я имею в виду)
  20. На бензине. Какой газ на гонках. На сайте драг34 можете почитать и посмотреть. 13-ка "Невада" как едет, не один субарик форестер так не валит.
  21. Если эта цитата относится ко мне - то отвечу на все вопросы. Крутить можно на газу до 5200-5300, далее начинается перегрев клапанов из-за возрастания температуры горения газа в разы. Был Airtrek turbo 275л.с. и ничего бегал несколько лет до продажи, сейчас Тойота тундра 5,7л. 400л.с на газу тоже и ничего. Ставили Кайены, Туареги, Гелики и даже фольца FSI.(на них не так просто поставить газ если знаете) Была 12-ка, она крутилась до 11 тыс. оборотов на гонках. А за клапана можно не боятся, если поставить фреш лейбл. (хонды так ставятся)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования