Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

moto 123

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moto 123

  • День рождения 27.03.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Terrano -1,Patfinder,Gazel.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gelendzhik,Black Sea
  • Интересы
    Почти все интересно

Достижения moto 123

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, штатка ставится на охрану примерно через 3 минуты.Кинул перемычку на зеленый провод штатка перестала срабатывать от ЦЗ .Но автозапуск все равно блокирует.Меня больше всего бесит что она закрывает двери при выключении зажигания.
  2. Штатка отключается только при отпирании водительской двери ключом или пультом (если он есть).Сигнализация не отключится если дверь разблокировать изнутри рычажком и если ключ повернуть в положение АСС.
  3. Кое что нашли...ЦЗ с ключа срабатывает только на закрытие а открыть ключом можно только водительскую дверь.При этом штатка начинает орать.С брелка все работает.
  4. Провода в порядке.Думаю штатку запускает нештатка а та уже закрывает.Поменял полярность на управлении ЦЗ все заработало но проблема с автозакрыванием осталась.При выключении мотора и вытаскивании ключа замки в течении 1 сек открываются и закрываются, чтоб выйти из машины надо открывать кнопкой.
  5. Все подключено как на этой схеме только провод тахометра не синий а белый с черной полоской.Я уже сам запутался- по нормальному при запуске мотора двери должны блокироваться, здесь ничего не происходит, они блокируются при вытаскивании ключа.Вчера вроде все настроил, утром жму на брелок замки молчат, открыл ключом- с брелка замки перестали работать.Чуть зазевался оставил ключи на сиденье, дверь прикрылась -бац ...и закрылась.Как отключить проклятую штатку чтоб работала старлайн только с брелка.Я уже думаю может штатка и была с брелком- старый хозяин его потерял а мне впарил ключи с чипом?
  6. Уважаемые коллеги! Ткните пожалуйста носом-не могу нарыть карту по установке ниссан патфайндер 2001г двигатель WQ35. Мануала и схем нет.Есть только на свежие и на совсем древние.На моем стоит штатная сигналка без брелока с чипом в ключе, ставлю старлайн А 91, не для усложнения угона а для удобства пользования.Хочу штатную совсем вырубить чтоб мозг не парила, уже несколько раз машина закрывалась с ключами в салоне.Модуль обхода иммобилайзера стоит но она все равно блокирует движок.Можно ли ее ампутировать и вместо нее поставить А91? Буду благодарен за дельный совет.Можно в личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования