Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

андреуу

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андреуу

  1. в личке.
  2. vin pin модель авто в личку . есть доступ к порталу ниссан.
  3. Да я снимал . там четыре гайки м6 под ключ на 10. Снимал через окно магнитолы. но проще отодвинуть правый край панели.
  4. X progom читал 3к85к без проблем в блоке октавия 6Q0 909 605 AH ноги не поднимал версия хпрога 5.55 китай
  5. при подключении к usb вообще не должно загораться ни чего . тут либо сопля когда атмегу пропаивал либо прошивка в ней кривая . либо атмеге кранты либо латице . вычисляйте!!!
  6. xprog 5.55 криво читает и пишет соответственно тоже . блок с шкоды октавии А7 им завалил . причем пробовал заливать то что им и прочитал не прокатило . два дня пытался руками дамп править но результат был отрицательный , руки уже опустились ,думаю дай попробую вторым xprog изначально считанный дамп залить и о чудо блок ожил.потом взял джелинк им уже прочитал почистил и записал. хорошо что второй xprog есть. оба китай .больше к этим камням xprogom не подойду.
  7. андреуу

    Xprog 5.55

    читал блоки srs с kia, jaguar с этим камнем этой версией все прочитано, записано на ура.
  8. Андрей в плюсовом есть скрипт по восстановлению этих датчиков.
  9. андреуу

    Xprog 5.55

    Спасибо!!! сегодня прошил xprog, читал писал xc2361a-72 ,все прошло успешно.
  10. у меня был закрыт .версия 5.01. менял проц ,брал в прошлом году.
  11. упс))). Поправил.
  12. Не знаю как у вас а у меня оба Xprog v5.0 нормально обновились с прошивкой Atmega соответственно ,кстати есть прошитая Atmega и latice.
  13. С Днем Рождения!!! Всего Самого Наилучшего!!!
  14. сопротивление по меньше поставь 2.5 ом если ошибка не сотрется проводку смотри от блока до подухи .
  15. Там 4 провода потому что подушки с двумя пиропатронами стоят соответственно по два сопротивления на подуху каждую.
  16. Стоит у меня логан на ремонте,ланчем ошибка DF 117 висит в активных и машина при этом заводится.Правда работает примерно минуты 2 и глохнет,импульсы на форсы пропадают,весь эбу уже перелопатил.Завтра попробую другой подкинуть.
  17. андреуу

    XPROG-M v5.5.1

    На али по 1800 продают версия 5.3
  18. C9454-803BE-45D7F-A1AD0
  19. недавно ковырял такую,симптомы такие же были . оказалось на колене шпонку срезало метки ставишь а поршень уже вмт проскочил.
  20. держи. 9S12HY64 гранта dflash 2190-3801010-20 акпп 2400прбег.bin 9S12HY64 гранта pflah 2190-3801010-20 акпп.bin
  21. посмотри шкив коленчатого вала на нем задающий диск . возможно его провернуло . если память не изменяет то датчик колена в ВМТ смотреть должен на 20й зуб.
  22. мало-ли не получится или устанешь с крашем бороться,обращайся почистим!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования