Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mapkcan

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mapkcan

  1. mapkcan

    Ford VCM OBD

    Добрый вечер. Можешь посоветовать прибор? Какой лучше вЗять? В инете всё китайское... А китай - китаю роЗнь!!! Точно с кабелем юсб буту брать, а вот как с внутринностями? Видел что есть с Залитой платой.... Если есть ссылка на нормальную ЕЛМку... Буду приЗнателен!!!! Спасибо За советы!!! Удачи!
  2. mapkcan

    Ford VCM OBD

    Перепрошился... РаЗницы-- никакой! Работает до версии Фоком 1.0.9670. МОЗГИ не определяются. выбираю вручную. Видит только PCM ABS EPS и LSM Появились настройки форсунок на ТДЦИ и ДПФ.... Я так понимаю, что Клон тоже не работает с MS CAN, только HS can... Буду думать по поводу ЕЛМ.... Перепрошился... РаЗницы-- никакой! Работает до версии Фоком 1.0.9670. МОЗГИ не определяются. выбираю вручную. Видит только PCM ABS EPS и LSM Появились настройки форсунок на ТДЦИ и ДПФ.... Я так понимаю, что Клон тоже не работает с MS CAN, только HS can... Буду думать по поводу ЕЛМ..
  3. mapkcan

    Ford VCM OBD

    Да уж, деньги на ветер... У меня ФФ2 2006,1.6 тдци с АКПП. ЕЛМки у меня нет. А какую ЕЛМку лучше взять,посоветуй? Так как читал на ФФ форумах, что они не всё читают и их надо переделывать. А по поводу Клона, хотел перестраховаться перед тем как прошивать... Но так как ты ей уже не пользуешься, то и не буду вопросами мучать. попробую версией 1.0.7575... Спасибо. Удачи.
  4. mapkcan

    Ford VCM OBD

    Добрый день! Хочу задать несколко вопросов. У меня Клон работает только с FoCom 1.0..6511 или же с китайской VSM OBD. Пытался запустить на более новых версиях, не работает... У тебя Клон? Какой ты версией пользуешься? И с какой ты версии обновился и на какую? У меня при тесте интерефейса покаЗывает: серийник--10EDEA6412EB прошивка--FoCOMAP 0.1.1274 Хочу обновиться---но боюсь получить КИРПИЧ!!! Как долго перепрошиваеться? В интерфайсах версии 1.0.6511 и 1.0.7575 есть раЗличия! В первои толко TCM , a во второй есть TCM i TCM2, и как раЗ это мне надо, чтоб проверить мою АКПП. Заранее благодарен!!!
  5. mapkcan

    Ford VCM OBD

    Привет Всем! Есть Китайский Клон. Работает с офф. прогой 1.0.6511. Кто-то Обновлял прошивку клона на оригинал? Что будет если обновить? Кирпич? Кому надо эта версия,могу сбросить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования