Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Димм75

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димм75

  • День рождения 23.08.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    не имею...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Интересы
    Диагностика и чип-тюнинг

Достижения Димм75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Старый процессор Я вырезал канцелярским ножиком ,потом с флюсом прошелся по ножкам пояльником...впаял новый но так он и не вышел на связь. Нашёл на форуме инструкцию.Но она так и не помогла ....теперь комп лежит гнеет!
  2. Не знаю поможет или нет! Вчера побывал подципиться китайским лаунчем к iveco daily.не получилось на табло загорелся ключик и она перестала заводится ,снятия клеммы все решило!
  3. Нужны типовые параметры Микас 11 МТ ЗМЗ 409.
  4. Приветствую! Кто нибудь может выкинуть старую версию x431idiag1.00.054.apk у меня сейчас 3 ...немогу на обучить форсунки на ford tranzit ...а на старой версии все получалось!
  5. Попробуй прошить комп ....у меня была такая проблема, горела ошибка по 3 форсунки - прошли и все пропало!
  6. Доброго времени суток! Газель бизнес ,УМЗ 4216 ,эбу Микас 10.3+ ( м114151vn293063) ошибка по ДПРВ - обрыв цепи ....заменили датчик ноль имоций! Поставили новый комп ошибки нет . разобрал схема чистая ....без окисления и сгоревших дорожек прозванил до двух рядом стоящих сопротивлений "421" ...пока в раздумьях ..и ещё пробовал прошивать ...все остаётся по старому ( была ошибка по форсунке на Микас 11ет вылечилась перепрошивкой)
  7. Доброго времени суток! Нужна прошивка 0800-12 (серийная) ,вентилятор 96-92.заранее благодарю!
  8. Про подсос воздуха тоже думал... Со слов водилы устранялось до меня..ещё прикол если не поднимать обороты выше 2500 то они не зависают.АБС не причем она у половины не работает. А вот не верный сигнал что прилетает это точно .Регулятор ХХ не разборный вернее ты его разберешь но не соберешь.На днях приезжала такая же газель только там обороты были 1250 постоянно ....решение нашлось быстро - замена резиночек на форсунках...
  9. проблема появилась не вчера ...свои мысли закончились... сначала грешил как все на регулятор... он исправен.Я понимаю что он открывается на полную когда 2500об/мин, был момент на ЗМЗ 405 там он наоборот закрывал причина ДПДЗ его поменяли и все заработала , но здесь прикол в чем то другом...
  10. Вот не надо этого пафаса .... видимо профи просто надпись сверху нечего не значимая!!!!!!!!
  11. конечно 2 т.к. он последний на сайте есть обновления... если дальше пойдешь по стопам чип-тюнинга то ценник будет рости...Я с помощью его смотрю всех наших; китайцев,HAMMER,Mercedes,Chevrolet (там скудненько только основное и без ИМ)
  12. У меня такая-же проблема! при движении зависает на 2500-3000об/мин (газель бизнес,умз4216,Е-3,Микас 10.3) заменили регулятор ХХ, ДПДЗ,ДАД- все по старому.Заменили ЭБУ вчера -все точно так-же ..... механически все в норме...Что делать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования