Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vova242

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vova242

  1. лучше и правда гуглом пользоваться чем этим чудо-форумом. там хоть регистрироваться не надо. как только кто-о просит помощи все накидываются с постами типа читай, ищи, везде все есть. даже ссылку ни куда ни кто не даст. самохвалы одни и все. стыдно должно быть мастера и прочие матерые диагносты и мотальщики. или боитесь без работы остаться?
  2. Ну вот как всегда. О Великие гуру автодиагностики сказали свое слово. У вас начинающие совета просят и помощи, а вы... А может сами не знаете? Интересно все 1500 сообщений такого содержания?
  3. на форуме распиновка переходников есть на крайний случай. Юзайте поиск. Даже с гугла сюда шлёт.
  4. вопрос про штатную навигацию наверно. Если да, то на просторах всемирной помойки (интернет) видел на разные машины образы дисков.
  5. Брал в Интелскан. Из Владивостока до Ярославской области время в пути 6 суток, цена приемлимая, работоспособность выясняется. Почитай более старые темы.
  6. Nissan Murano 2005, не взял. Peugeot 407 2004 года практически по полочкам, только активацию круиз-контроля не нашёл, ну и пару мелочей.
  7. Один из "бывалых" рекомендовал именно сканматик для нашемарок
  8. Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»
  9. Спасибо Leon. Наверно действительно лучше начать с чего-нибудь попроще. Думаю прикупить Сканматик 2 и Autocom Cars для начала. А дальше видно будет.
  10. ИМХО технический инглиш не проблема. Есть куча всякого халявного (да простят меня правообладатели) софта для перевода, в том числе и с техническими словарями. А со временем и язык подучишь.
  11. "Начинающий" это значит хочу заняться автодиагностикой в качестве дополнительного заработка. Да, кстати 708 "нашемарки" ни как не берет или по ОБД2? На каком-то форуме читал что на УАЗ Патриот прочитали двигатель 708-м. В личку не получилось, поэтому пишу сюда. Можно подробнее? Сроки и способы доставки оплаты. Клон или оригинал. Русская или английская версия. Ну и ценник. Спасибо.
  12. leon163 спасибо за ваш пост. Пытался написать Вам в личку по повод вашего поста тут № 153 http://www.carhelp.i...t=102747&page=6 но безуспешно. Коль уж вы контролите эту тему подскажите где лучше купить девайс. Или подкопить денег на Carman Scan CM VG+? Для справки: я начинающий, но строк окупаемости не имеет значения (рано или поздно окупится). Куча народа просто хочет посмотреть-стереть ошибки и все, за год ни чего не делая можно отбить.
  13. Ну это откровенный китайский клон, так? Как качество сборки, обновления и русский язык? Да и еще читал что в китайских клонах неправильная распиновка переходников на старые машины.
  14. Граждане подскажите где лучше сие чудо инженерной мысли приобрести? Гуглить прошу не предлагать, я себе уже всю голову загадил предложениями. Как отличить серые (сомнительного происхождения) приборы? Вот http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=102747&page=6 посты №№ 153,156. Не сочтите за рекламу но что скажете про данного продавца http://autel-russia.ru/ ? Спасибо.
  15. Напряжение выдаваемое геной не должно зависить от оборотов. Виной тому регулятор напряжения призванный выдавать 13,8-15 В в рабочем диапозоне частоты вращения коленвала.
  16. Было бы любопытно увидеть фотоотчет. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования