Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegch32

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegch32

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Spectra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Электроника, компьютеры, астрономия и все остальное по немногу!

Посетители профиля

519 просмотров профиля

Достижения olegch32

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно уже, что 2хх серия работать будет, но 3хх жалко как-то тоже. Микрофон не обязателен (bluetooth идет через навигатор), радио чтоб играло и все!! MP3 можно при желании через трансмиттер пускать.
  2. Все эксперименты с прошивкой тоже в личке! Там подробно изложил варианты что смог сделать.
  3. Наигравшись с прошивкой и получив разные режимы вернул все в прежнее состояние. Мозги править желания нет , буду продавать или менять на что-то аналогичное 2din. Зато море удовольствия и новые познания в раскоде имеются теперь!
  4. Сегодня наконец-то слил дамп. Файл с прошивкой выкладываю, это оригинальный дамп без правки содержимого. Код магнитолы явно виден в заветной строке, но она его не просит. Поиграв с прошивкой добился INVALID EQ & CHECK TH12HW, перемычки на разъеме ничего не дают. По правке дампа вопрос в личке, тут выложить не могу. 24c64_Nissan_PN3000N-A_Orig_dump.bin
  5. Ну если надо то поправим! Не пойдёт,то в топку девайс! Я уж тоже не молодой дядька! Будем играть во взрослые игрушки!
  6. Ну на х..й с винтом есть пиз....да с резьбой! Сейчас силой инженерной мысли что-нибудь придумаем!! А насчет 300 строки даже думать не надо! Отвязка по строке 300, готов выложить готовые решения что править нужно и будет щастье! По только в личку конечно.
  7. Всё так и было сделано! Только без сидюка 0 эмоций А если отвязать не получиться (вопрос,по какой причине,менять проц???), то успешно уйдет на детальки!
  8. Да, по EQ1-EQ4 никаких резисторов от разъема не обнаружено, судя по отслеживанию проводники на печ. плате идут вероятно идут сразу на проц.
  9. Всем добрый день! Магнитолу разобрал, список микросхем установленных в ней: NXP SAF7730HV/317S1 (большой чип) M30876MJB-A41GP (малый чип) Память S24C64A smd Чип с дампом снял, завтра дадут программатор и буду считывать содержимое. На будущее новичкам форума, кто первый раз разбирает данного типа магнитолы: Магнитола со снятым CD-приводом (Чейнджером) НЕ включится!! Там видимо стоят концевики. Поэтому чтобы играться с дампом привод подключать придется по любому к сожалению.
  10. Как зачем??! Мне он нравится! Звук хороший, а мне кроме радио ничего не нужно. На счет микрофона не проблема, запаяем! Вопрос в том, можно ли отвязать и как? В KIA как раз встать должен, а дамп солью позже,пока аппарат не вскрывал.
  11. Добрый день участникам форума! Достался такой приемник, вероятно он привязан по ИММО, но точно не уверен. NISSAN Clarion PN-3000N-A NISSAN Part № 28184 5X46A Serial № CL0884 A 0158805 Type PN-3000 Design Note № T7C980 Это 1 в 1 написано на этикетке. Фото передней части в прилагаемом файле. Только надписи внизу CY11C нет, вероятно у него другие буквы-цифры. Данный девайс хочу поставить в Kia Spectra как замена кассетнику. Перечитав несколько форумов (в том числе этот) не смог найти решения как снять проблему Wait----->>SECURE. Как вариант после SECURE зажал кнопку 4 и выключил кнопкой питания, тут же включил не отпуская 4 кнопку и ура, запел! Но только на 10 минут примерно... С помощью калькулятора вычислил код 4 цифры (пока не требует при запуске). Пробовал cтавить перемычки на EQ, результат 0. Говорят нужно ставить резисторы, а какие номиналы идут на EQ? Схему не нашел. Прошу помощи как разрешить проблему. Готовых решений не ищу! Есть интерес самому сделать, т. к с паяльником дружу больше чем. Программатор типа поньки соберу, если нужно считать и сохранить дамп. А вот на счет как его править и какие биты в известной строке менять?? Знаю только что первые 2 трогать нельзя. Не занимался этим никогда. Поэтому прошу специалистов какие есть мысли по данному аппарату?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования