Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Servik_86

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Servik_86

Старые поля

  • Автомобиль
    NIssan Almera

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Электроника

Достижения Servik_86

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пинкод подошел, спасибо formula. Всем большое спасибо за помощь.
  2. До этого дело пока не дошло, если не получится по наклейке, заберу блок из сервеса и считаю.
  3. Здравствуйте, уважаемые. Прошу помочь с пинкодом иммобилазера для Nissan Almera 2005 г.в. Фото блока BCM прилагаю: http://i012.radikal....379d05eabe1.jpg Услугу готов оплатить. Ранее искал специалиста по иммобилазерам, однако на данный момент это уже не актуально. Так получилось, что машина в сервисе и мне надо определиться с её дальнейшей судьбой, конечно хочется завести и уехать :) П.С. Не сочтите за наглость, я понимаю что новичек и забрел сюда "по случаю". Однако, планирую остаться. Возможно буду полезен, так как с электроникой "на ты" и давно хотел более подробно изучить автомобильный сегмент. Обращайтесь, помогу чем смогу :)
  4. Альмера N16 2005 г. в."бодик" 28550-BN1A На данным момент машина в сервисе, где пробовали сегодня расчитанный одним добрым человеком пинкод, не подошел -( Диагност из сервеса сказал, что попробует узнать пинкод по знакомым. Есть два вопроса у знатакам: 1. Собственно может ли кто помочь с пинкодом? Готов оплатить, при успешном исходе. Фото блока: http://i012.radikal....379d05eabe1.jpg 2. Если я куплю новый BCM наклейка с пинкодом будет или это тот же аттракцион только дороже и визит к оффициалам/поиск пинкода неизбежен? П.С. Честно говоря устал уже...сегодня кончилась страховка, а через неделю надо уезжать в отпуск, поэтому начинаю суетиться, что совсем не гуд....
  5. Вот мучает меня сомнение, что в эту ветку никто особо не заглядывает. Наверное надо было написать в разделе "иммобилайзеры", там как то по живей обсуждение.... нарушать правила форума и надоедать не хочется :)
  6. Ну насколько я понял пинкод читают (или расчитывают по оуткоду) Т300/SBB и прилагающийся к ним софт. Синхронизацию делает LUNCH.Ключи привязывает и то и то. По идее перечисленное оборудование не должно быть редкостью.... Честно говоря пока не вижу проблем и удивлен отсутвием людей готовых сделать это не за цену эквивалентную покупке нового блока + прошивка у официалов, а несколько дешевле. Если не сложно разъясните какие я подводные камни я не вижу? Уже готов купить новый блок, машину пора завести :)
  7. Что-то не густо :) Тогда прошу момочь с пинкодом иммобилазера. Наклейки и VIN могу отправить в личку. Опять же готов оплатить. Или помогите ссылочкой где эти коды расчитывают, у меня найти надежный ресурс не получилось.
  8. Добрый вечер, уважаемые форумчане. В связи с кражей блока BCM потребовалась его "замена", со всеми вытикающими. Стало быть, ищу специалист с T300/SBB/калькулятором и прибором умеющим делать синхронизацию (LUNCH или что-то еще, не суть). Автомобиль Ниссан Альмера N16 2005 г. Естественно не бесплатно, за разумную плату. Автомобиль находится в ЮАО г. Москва. На шнурке тянуть можно, но тоже в перделах разумного :) П.С. Купил Б/У блок, ПИН-кода нет, есть VIN от авто с которого снят блок, наклеки читаются. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования