Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mrcats

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mrcats

  • День рождения 30.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения mrcats

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ... утро, мороз -20+++, запустился, толкнул прицеп, заглушил, переоделся, загрузил инструмент, сел запустил - тррррр - чо це таке*? тяга ХЧ. газ ленивый - что-то обрубилось. цепляю и сразу выдает 1,2,3 цилиндры ошибку /форд рейнжер V6|, какую не помню, но сразу понял что-то с р/валом правого развала - просто, сразу не думая. Хи-хи ха-ха - 300-400 руб - интересный девайсик однако, а андронный колайдер ????? и с собой везде возить не будешь, а так глянул - иль в сервис деньги на колайдер отдавать, иль проводок соскочил. Поэтому всяка вещь хороша в своих условиях. Примочки по типу высота, остаток кол-ва бенза и расстояние, вин даже показыват /на некоторых/ - у меня дисплея борт-компьютера нет и мне в тему, хотя шурупы отверткой удобней, но бывает такие бараны на андронном колайдере работают, рядом не стой, воздуху не хватает, а понтов выше крыши и прррр, а если еще и спросишь - а где у тебя адаптер от ренпунсатора, чо ты его не подключил? хорошо мозги на месте, ржать начинают, а есть вообще в состояние остекленения входят и висят . Люди и по лампочке вычисляют без понтов. Поэтому, без обид, ко всякой фиговинке мозги нужны... Удачи Вам мужики на чем бы не ездили, чем бы не пользовались. Что-то у меня с компом, два раза одно и тоже печатать пришлось - извиняюсь.
  2. Вы, чо разошлись-то? Глобальные проблемы можа и на колайдере решать, а предварительно глянул и прикидывай - деньги в сервис на колайдер отдавать или проводок соскочил. ...утро, мороз -20++, запустил, дёрнул прицеп, заглушил. пошёл переодеваться, инстумент погрузил - запускаю.... трррр - но работает, газ вялый и тяги нет - дай думаю прицеплю-посмотрю. 1,2,3 цилиндры ошибки сразу выдал - что-то с цепью и р/валом. заехал с горем попалам в тепло....... на V6 /форд рейнжер/ на правом развале срезало привод распредвала. Хихи-хаха, но он себя окупает и параметры выдает и есть интересные параметры то как высота, вин код, расход /пробег до полной выработки бака/. У меня нет бортового компа и эта фенька мне в тему. А что до шурупа и отвертки - полностью с Вами согласен, но с собой возить не будешь...
  3. ВОТКНУЛ В ISUZU, грузовик / двиг 4К вроде/, среагировал и даже показывал некоторые параметры. хотя везли TECH 2, но до полного диагностирования не дошло - решил проблему за пять минут без диагностики. Народ выпал в осадок - большой чемодан и маленький прибабах с тлф, а потом и говорят: А у мы такую видели, а у нас у кого-то есть..... ну ладно, в следующий раз померияте.
  4. Оказалось все просто - на тлф НТС работал, на Advance нет, снова НТС - работает. Скорее всего прошивка не тлф не отрабатывает.
  5. , не фиг во все дыры совать. ... по протоколам чуть позже проверю - отпишусь.
  6. mrcats

    ELM327 Bluetooth отказ

    Всем привет, приобрел адаптер для личного пользования, на фордах работал. Воткнул в Акуру и газель, в какую первую щас не помню, втыкаю в форд после этих вкл-ний - пишет в меню "нет связи с ЭБУ", стствно параметры на дисплей не выводит. Никто не сталкивался? вероятность оживления. Возможность работать с блютузом полноценно, как со шнуром существует?
  7. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования