Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

БоЦмолелик

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БоЦмолелик

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21047

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Тюнинг автомобилей. Спорт

Достижения БоЦмолелик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прошу прощения.., наверно написал не правильно. Если отсоединить колодку форсунок от самих форсунок, на одном контакте(общем) сидит плюс, постоянный, а на остальных 4-х не чего нет. Подцепляем форсунки, везде сидит плюс, во всей колодке.Не очень понимаю как цеплять диагностику к 55 пину? мне нужно какое то оборудование для этого? или провод от 55 пина куда то примотать? И спасибо большое за помощь!
  2. На обоих на каких 0?9 и 18? кстати прозванивал на них не чего нету... Если на всех сидит + значит в самой колодке сидит "коза"? я правильно понимаю?И про 55 контакт, не очень понял что надо сделать... что то замкнуть что бы пошел сигнал на колодку диагностинки?
  3. Замкнул 9 и 18 контакты, ситуация не изменилась... вызвонил контакты на колодке форсунок везде сидит плюс, кроме одного контакта о.О Какова вероятность, что что-то сгорело в ЭБУ?
  4. Спасибо большое, на выходных буду пробовать. ЭБУ со жгутом новые.... а иммо все разные? или они просто прошиваются под мозги...? + на колодке форсунок есть.. и больше не чего не появляется
  5. иммобилайзер? а можно чуть развернутей. как оно работает если в машине такого оборудования никогда не было.
  6. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Установил на свою в прошлом карбюраторную 21047 нивовскую инжекторную голову 21214. поставил все датчики, модуль зажигания и т.д. Эбу купил Январь 5.1 2111-1411020-61. К "январьской" проводке подключил: под капотом плюс и массу, в салоне зажигание и бензонасос. Стартер крутит, бензонасос отрабатывает, искра есть, форсунки не срабатывают.. Не понимаю в чем может быть дело.. Попросил у знакомых адаптер OBD 2 и прогу.. прочитать мозги не получилось, пишет нет связи.. может надо подключить что то в проводке жизненно важное для работы января? или прошивка нужна определенная? (все запчасти новые) Подскажите пожалуйста
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования