Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mzspeed

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mzspeed

  • День рождения 11.07.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    LR Freelander II

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ирк

Достижения mzspeed

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. www.handy-baby.com - на самом приборе написано(точнее на коробке), а handy-baby.net - что то даже и не заходит на него, нет такого сайта, но суть не в этом ))
  2. все продано комплектом. тему можно закрывать.
  3. это пишет человек, покупающий китайские отломы :-D согласен, они бывают и качественные, но может вам с такими запросами смотреть не в сторону копеечных китаезных приборов, а выбирать оригиналы с соответствующим качеством, гарантиями и ценной, разумеется ))) не думали про этот вариант, чем не устраивает?
  4. Продаются программаторы, полные комплекты. Galletto 2v54 - 2т.р., наложкой 3т.р. Piasini 4.1 - 4т.р., наложкой 6т.р., их есть 2 штуки целых Galletto 1260 - 1т.р. MPPS13 - 1т.р. все вместе 6т.р., наложкой 10т.р. K-TAG на общем фото пока забронирован В работе был только Piasini и x-prog 5.5(проданы в другой теме)
  5. скачать не получиться )) самой кнопки 'Скачать/Установить' нет. ну а то, что 'вручную' поставить и будет работать, это да )
  6. Про комп никто не говорил, да и пробовал, создал учетку в google, зашел с компа, но тоже не давал скачать, писал, что не поддерживается ))) root нужен для того, чтобы с планшета вытащить apk файл, т.к. Android сохраняет скачанные из googleplay установочные apk файлы в системную папку, которая не доступна с простым доступом
  7. всем спасибо за ссылки на easydiag! да просто у меня других девайсов на android нет, только на ios. У знакомых у кого есть Androd, нет root, чтобы установочный вытащить
  8. у кого есть дистрибутив apk для EasyDiag 2.0, выручите пожалуйста, киньте мне его на планшете из google play не могу поставить, пишет что планшет не поддерживается для этой софтины, надо напрямую ставить ((( нужен именно новый easydiag, чтобы зарегать адаптер, а он только в оф.версии позволяет это сделать, нашел от первого старый - неподходит ((( других телефонов/планшетов Android нет, только iOS, так что если кому надо вытащить марки EOBD для определенных целей от адаптера idiag for ios, могу сделать
  9. Дайте, плиз, ссылки на темы, где кто-то кого-то кинул, просто из любопытства, а то здесь так много об этом говорят
  10. darck , уже ранее купивший и получивший RenoCanClip за 5.т.р из моей темы(http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67648-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-renault-can-clip-5%D1%82%D1%80/?do=findComment&comment=887603), причем оплачивал и то и это переводом. Тему закрываем, отвечать что ли здесь больше нет желания, много какого то Г... Кому что надо будет, тот и так купит, темы еще создам, т.к. различных ненужных мне девайсов полно(на фото где то процентов 20% только)
  11. прибор продан. Тему можно закрыть.
  12. не думаю, что если бы что китайцы смудрили по поводу защиты, то с адаптером сразу бы что-то случилось )) может через несколько десятков/сотен диагностик какая-нить бяка вылезет, типа блокировки адаптера, или на определенной версии ПО... разумеется на не оф.софте
  13. Вариант, конечно имеет место быть, ну а так на Алиэкспресе самый дешевый и так стоит 4500 версия v5.0, у меня 4000руб v5.5 зачем мне что то доказывать, небольшой группе сцыкунов типа тебя, которым помимо невыской цены, еще и лично может приехать из рук в руки передать, если и так продается... проблемы в этом не вижу этот x-prog продан.
  14. Прибор так то не только одометры мотает, не думаю что его для этого только берут
  15. предвижу кудахтанье про то, что сейчас каждый второй владеет фотошопом )))) В принципе, на продажу много чего еще, сделал общее фото небольшой части того, что влезло и от чего, планируется избавиться(все в упаковке, коробках, кейсах, просто вытащил). Для каждого прибора будет своя тема, цены уже не такие низкие, нафиг надо всякий калл к теме привлекать... ps: данный Super VAG K+Can Plus 2.0 слева рядом с xprog pss. нашелся еще один RCanClip(где то кабели от него были еще), два программатора X-PROG 5.5(один уже продан в соседней теме)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования