Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FantomFX

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FantomFX

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot 206

Достижения FantomFX

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. что конкретно по обвязке не понятно? там подтягующий резистор вроде как...
  2. Обрыв или нет связи с мобиком... Лучший вариант - восстановить до заводского!
  3. привет - была такая же проблема на Т5 и какравелле.... в первом случае большой транзистор с фланцем (он хитрый - с диагностикой обратными импульсами), а во втором обвязка того же транзистора - просто отвалился смд-резистор, который давал подтяжку на диагностический режим... феном греть особого смысла нет - помогает не на долго!! тестер, паяльник с тонким жалом, трубчатый припой 0,8 и вперед с песней. за 30мин лечится на ура!!! Да, резистор находился с обратной процессору стороны платы....
  4. все правильно - коробка буксует и пишет -"неверно выбранное передаточное" ! скорее всего масло уже умерло - и делать надо! если выскочила первый раз - возможно прокатит замена масла и фильтра, а если давно - масло, фильтр , буксующий пакет фрикционов, уплотнения, прокладка поддона. Короче полная дефектовка.
  5. У меня пежо 206 - там тоже много такого как и у Вас.... соединительная муфта хвостовика правой полуоси с коробкой АКПП ходит максимум год, стойки стабилизатора максимум пол года!!!! Акпп уже шестой раз за два года делаю!!! Раньше брал только оригинал в коробках - теперь - все что попадется: цены ниже а качество местами лутше!!!! В общем как говорилось ранее - местами материал - говно!!!! К этому надо просто привыкнуть :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования