Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волгоград

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Волгоград

  • День рождения 15.02.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    опель сенатор.мерс 124,двиг.104.2.8л.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Авто.

Достижения Волгоград

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да вот,чел. подьедет на таком-же субарике,попробую,может правда проводка хандрит.Пежо партнер(дизель)читает,правда иногда тоже слетает.
  2. Да адаптер у меня ваг-409(на чипе фтди),то что с желез.компортом,я не о нём сейчас.Нет субарик не читал.Но факт то что прога определяет адаптер,и в проге есть меню(субару легаси),через что читать:обд-2 или пин-9.Нажимаю 9-пин,иногда коннектиться,но параметры не кажет.Иногда пишет нет связи с эбу.
  3. Субару легаси.97гв.(европа).диагностический разьем 9-пин.
  4. Да Брат,для меня это чистый лес!! Я думаю,дело в проводке что-ли.Прога-то шнурки определяет. А связи с машиной нет.
  5. Да конечно китай.Сфотать могу,только там нифига нет,только на целофане ручкой написано.RS232
  6. Да что я только не делал(в настройках порта) и с 16м.сек. ставил 1,и 9600,4800,и выше и ниже.Коннектится на 7-8 раз,показывает меню,но параметры не видит ни хрена.
  7. Спасибо,статья хорошая.На что у меня хватить тяму,это посмотреть ИД оборудования,может у меня тоже нули стали,в конце.Но год назад я этим шнурком,мерин сына читал,нормально,правда комп.другой был.
  8. Да просто наслушался,старых диагностов,говорят железный есть железный,работает и со старыми прогами.Просто ваг-409,с субариком коннектиться ,раз из 10ти,вот и думал,мож слетать не будет.Надо посмотреть что за чип там,мож действительно макс232
  9. Парни купил шнурок на 232чипе(вход под компорт 9 пин),такой-же есть ваг-ккл,только под виртуа.сом-порт.Так прога первый не видит вообще,второй определяет???Включал с прогой cascad 9.0.4.Как засчтавить работать проги,через желез.ком-порт.?
  10. В инете пишут,что вариаторы одинаковы.если МЕНА,кузова от 1до4(гв.98-03 по моему),движки д16а,д16в,перед.привод.Так что наверное буду брать?!
  11. Спасибо,буду дерзать,Если что пишите,буду рад помощи!!
  12. Спасибо.Толька как проверить,заказать хочу со Владика.Продавец пишет встанет.Ну это не удивительно,ему продать надо?!
  13. Парни есть вариатор,модель такая-же,дигло тоже,только кузов 3-й.Встанет на 98гв,правруль???Болт в он.!?
  14. Парни,всем спасибо.Нашел косяк(всю проводку расчехлил)А блин ларчик просто открывался,разьем на регул.клапан,что на тнвд,косячил.Теперь о мелочах,ХХ на холодную вообще нет,когда прогрееться,вроде держит,но после резкого газа,может заглохнуть???На бензинке то ясно,клапан ХХ,и датчик температуры ОЖ.На дизеле куда копать??
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования