Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EEROM

Master
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EEROM

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Trafic

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KIYEV UA

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля

Достижения EEROM

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да я и не говорю что синхра связана с тем что не трутся ошибки !!! Просто при создании темы я привык описывать пролблему полностью!!! Как бы все отреогировали если бы я написал ( здравствуйте не трутся ошибки) Я думую что точно ни чего хорошего!!! Вот дамп правленый пежо експерт 2.0 hdi правленый.bin
  2. Все проблепу решил, методом правки дампа!!!!!Все ошибки стерлись !!!! Специально спровоцировал ошибку с помощю снятия датчика давления в рейке. Потом одел разем наместо , ошибка с активного состояния перешла в пасивное и без проблем стерлась !!!!Хотя до правки пасивные ошибки стиреть я не мог!!!!!! Некоторим лицам дававшим мне советы через заднее место, хочу дать совет !!!! Если вы не знаете о чем идет речь , лучше вообще не пишите ни чего!!!! Проблема существует и довольно распространенная!!!! Не пойму почему с этой темы сделали мусорку????? Все равно спасибо за уделеное мне внимание!!!!!!
  3. Машину я завел !!!! Вопрос в том что не стираются ошибки ,,, Пишет лимит на 50 стираний .. Потому как ошибка по недодуву турбины должна стиратся в любом случае так как она не активная !!!ВОПРОС!!!!!!!! КАК УДАЛИТЬ ЛИМИТ НА 50 СТИРАНИЙ ????? НЕ ПО ЗАПУСКУ ВОПРОС СТАВЛЮ!!!! ПРОСТО ТАК ОПИСАЛ СИТУАЦЫЮ!!!!ВОПРОС НЕ УДАЛЯЮТСЯ НЕ АКТИВНЫЕ ОШИБКИ????? БЛОК ДО МЕНЯЧ КУРОЧИЛИ ПОТОМУ КАК УДАЛЕН ИММО !!!! МОЖ ЧТОТО НАКОСЯЧИЛИ В ДАМПЕ!!!!
  4. Здравствуйте господа форумчане !!! Притянули вот такой апарат Peugeot Expert 2.0 HDI 2001 год не заводится !!!!Подключился диагбоксом, оказалось нет синхронизации колено- распредвал, понятно и за этого не заводится !!!! Но вопрос в другом ??? Ошибки то не трутся!!!! Пишет лимит стираний перевалил за 50!!!!Дамп с еепром95р08 вычитал, а вот где править???? Мож есть какойто софт для правки ,или как это сделать в ручьную??? Дамп прилагаюпежо партнер 5Р08 род.bin Зарание благодарю за любую подсказку!!!!!ПС иммо офф!!!!
  5. Здравствуйте господа форумчане !!!! Заехала машинка рено мастер 2.5л 2007 года на диагностику по двигателю !!! По двиглу когда решал проблему, снимал клемму. Проблему то решил , но на радио нужно код вести сейчас, по понятным причина , которого у хозяина нету!!! Сейчас ноет мол сделай что то, потому как на дальняк ехать!!!!! Дамп с магнитолы вытянул , все кальки свои перерыл но ни чего не нашел !!!! Если кто может помочь по пересчету кода с дампа, буду очень благодарен !!!! Радио RENAULT( RENRTD200-00 8200 460 706T) Вот дам дамп радио RNDRTD200-00 8200 460 706 T.rar еепром 24с64 можно в личку!!!! За ранние благодарю!!!! PS Я бы это радио выкинул давно, если оно было бы мое, и установил бы нормальный мафон!!!!!!
  6. Вопрос с индикацией решен!!! Проблема как оказалось была в клипе!!!!!Всем спасибо за уделенное внимание!!!!!
  7. Приборка не поддерживает диагностику !!!! Нет прямого доступа так сказать!!!!!Нужно как то через UCH!!!!
  8. Моторник победил !!!!! Залил Флеш и еепром с опеля , Вичислил код привязки в родной дампе еепром, заменил в дононор дампе еепром !!! О чудо машина завелась ,набирает обороты , ошибок ноль , форсы прописал!!!! А типерь следующий вопрос как убрать индикацию на приборе !!! Ну я понимаю что в центральном коммуникационном блоке (UCH) , нужно кодировать через функцию( SC003 зарезервировано) но там просит код !!! Я так понимаю что код вычисляется с помощью вин номера !!!! Можно ли вычислить этот код с еепром моторника????? Кто в теме подскажите где и чем его вычислить????? За ранние благодарен!!!!! Имею в своем распоряжении Renault pin extractor !!! Сможет ли эта софтина мне помочь?????
  9. Под привязку сделать не получилось. В IMMO Universal Decoding 3.2 не заявлен EDC16CP33!! Залил со своим еепром !!! заводится и в движении набирает выше трех тис...Вывел провод контакт с4, для датчика сцепления, лягушку видит нормально . Но рано радовался ,висит ошиба DF107 Память компьютера (1DEF неправильная работа внутренней электронной системы) вот резултат
  10. Только что вытянул прошиву фул бдм , с опель виваро 2л dci 2007!!!! буду делать под привязку и заливать !!!!! О результате отпишусь!!!!!!
  11. Понятно !!!!А случайно проц, флеш нету???? чтоб наверняка!!! А еще лучше вместе с еепром !!!! Завтра буду пробовать отпишусь!!!!!
  12. Извиняюсь за не точность!!! 2DCI, то есть турбо дизель ,M9R мотор, эбу edc16 !!!!! В моторнике в изминениях конфигурации, ничего такого не нашел!!!!!Мож через репрог както можно ???? Принцып понимаю, но ни разу не делал!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования