Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doctorzip

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные doctorzip

  1. Если поставить дпкв без уплотнительного резинового кольца авто оживет.при условии сопрателения на данном датчике 860ом.ели память не изменяет.И еще запуск пройдет успешно нажми на газ.Если на 2500об будет свал расточники загнули колесо и появется ошибка по синхре

  2. Если сигналка установлена неправильно то ошибка по управлению ТНВД будет висеть.Для начала отципите температурный датчик,ошибка осталась то проверка EDU.блок управления установлен на левом пыльнике рядом с топл.фильтром.масса,ипитание управляющего провода 2штуки.

  3. ДВС 1HD-FTE ошибка по спилвалу определялась какой диагностикой?ДВС проектор с изменяемой геометрией?По симптомам очень похоже на перенадув,ну и проверь по диагностике скважность автомата угла опежения впрыска.Форсы имеют два довления т.есть двух пружинные на ручке проверять нет смысла только стенд.данные по диагностике нужны.лучше фридата.

  4. Привет.О каком двс идет речь.ТНВД электронный или механика.мех.типVE управление стабилизацией нагрузки в большенстве случаев пневмо.электро VP 34, 44 , 36.если память неизменяет адаптация кансалтом.При условии что два исправен.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования