Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ximikat

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ximikat

  • День рождения 15.04.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai i30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Авто - ремонт и тюнинг

Посетители профиля

324 просмотра профиля

Достижения ximikat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так, немного разобрался snjel6, srjel6, snjer6, итд - это комплектации автомобилей, узнать ее по вину можно здесь http://www.japancats.ru/Mitsubishi остается подключится к авто и посмотреть выбрать нужную компл., завтра сообщу результаты
  2. Спасибо. А искать среди этих snjel6, srjel6, snjer6, итд пунктов? Есть ли какая-то связь этих букв с вином, комплектацией или еще чем-то, чтоб понять есть ли среди списка нужные "буквы", потому как если перебирать все, на это уйдет часа два времени.
  3. Добрый день, пробую диагностировать митсубиси с помощью launch x431 pro, не соединяется. Может не правильно что-то делаю? подключаю переходник обд к машине > переходник через блютуз соединяется с лаунчем > на экране выбираю митсубиси > запускаю софт митсубиси > выбираю год выпука старше 2006 > страна производитель япония > выбираю модель (в данном случае был лансер) > год 2007 > а дальше очень много пунктов, типа snjel6, srjel6, snjer6, итд всего около 50-70 пробую заходить через все эти пункты, дальше открывается меню где предлагает диагностировать двигатель, подушки, итд, список возможностей иногда разный, в зависимости от того что из этого "snjel6" "srjel6" в пред идущем меню выбрали. прибор пытается подключится, через секунд 20 сообщает что подключение не удалось. Диагностировал еще несколько митсубиси и одну таету, к которым такая же история.
  4. Хорошо, спасибо за ответы. Задам вопрос более конкретно - чем считать епром в маздах и тоетах, через обд?
  5. И зачем вообще такое писать? Умный слишком? Так помоги советом! Форум создан для обмена информацией. А если жадный иди лесом.
  6. Добрый день форумчане! Помогите пожалуйста, в недавнем времени ко мне попал кальк ICC, для расчета пин кодов. Как рассчитывать по вину, модели, серийникам, это понятно. Кроме винов и.т.д, в основном нужны дампы еепром. Как, чем снимаете эти дампы? Может тестеры или загрузчики посоветуете. Интересующие марки авто - Хюндай, Киа, Митсубиси, Ниссаны, Тоеты, Мазды, Инфинити итд Спасибо за любую информацию.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования