Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

njqjnf

Активные пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент njqjnf

  1. Я ошибся дело было в щитке приборов пока теплая все хорошо только остыла и идет сработка по дверям как только вкл зажигание. Развязал диодом и все гуд.
  2. Ясно Спасибо бум пробовать
  3. Хотелось бы конечно точнее Старик как вроде в старлайне робит может знает?
  4. Здравствуйте не подскажите на вольво хс90 2003г клиент хочит старлайн а94 2саn.А программирование только с 2005г подойдет ли прог к ней?или все по аналогу цеплять?хотелось бы конечно по кан.
  5. Спасибо. Значит и а91 пойдет ей.
  6. Да терпит клиенту не к спеху.Спасибо, а какую лучше установить сигнализацию?
  7. Да ни чего я юмор приветствую))) А случайно у вас нет точек подключения на вольво XC90 2003г. и не поскажите какую лучше сигнал установить с автозапус?
  8. Силовые провода на жгуте замка зажигания: Плюс- красный Зажигание - черный Стартер - красный черный АСС-черный красный Концевики дверей - коричневый синий провод на блоке комфорта Ручник -коричневый желтый тонкий в жгуте слева в кик панели развязать диодом Повороты-черн/бел и черно/зелен под рулем Тах.сигнал-форсунка цвет не помню тонкий провод с полоской Капот-к штатному проводу капота в жгуте у левой фары Обходчик-в разрыв любого провода штатной рамки иммобилайзера черный,зелёный Концевик багажника-корич/синий на блоке комфорта
  9. СЯ дак вот в том и проблема что там нет таких проводов цветом подключил все по аналогу все работает.Спасибо
  10. Ребят а кан шина какого цвета желтый и черный в черном разъёме в кик панели или я ошибаюсь вот здесь другого цвета http://can.starline.ru/ подскажите пожалуйста.
  11. Блин я тоже задумался когда хозяин сказал,разговаривал только по телефону у него стоит сигнализация вроде как B6 может он не в курсе что у него не В6 а В9
  12. Ребят всем привет предстоит установка сигнализации старлайн А94 на шкоду октавию седан 2008г она с турботаймером, подскажите как её правильно подключить к этому авто,как будет работать сигнализация со штатным турботаймером?или надо как то откл штатный турботаймер?
  13. Проблему решил отключил от ручника подключил к педали тормоза концевик ручника мозг парил.
  14. Как приедет авто ещё все проверю и отпишусь. Спасибо за советы
  15. Нет нету и так таковой попытки та нет вкл зажиг и тут же всё сбрасывает.До это установлена была как раз таки В9 была такая же проблема решено было заменить на А91 результата не дало все силовые провода пропаяны масса тоже.Может питание не с замка взять,хотя с ключа тут же запускается.
  16. Ребят такая ситуация Hyundai Tucson 2006г,бенз,механ установлена сигнализац старлайн А91 машина все хорошо запускается,ставим на автозапуск и тут же запускаем с сигнализации авто запускается.Но стоит постоять 5-6 часов пробуем запускать с сигнализ вкл зажигание и тут же все сбрасывается.В чем проблема не пойму всё пропаяно подключено правильно как в картах ультрастара.Подскажите может кто сталкивался?
  17. Сигналку купили просто с модулем САN-LIN конечно лин там не нужен.Кстати комфорт почему-то тоже не работает свет в салоне не гаснет после закрытия только через 30 сек, и в программирование CAN модуле галочка не ставится на против функции комфорт.Есть мысли у кого-нибудь?
  18. разница в цене 2 тыс смысл лохматить авто +100 Спасибо)))
  19. дак эт понятно может кто ставил а93 у меня кан+лин новинка все таки?
  20. Ребят подскажите какую лучше установить сигнал с автозапуском на форд фокус 3, автомат , на ключе, думаю старлайн А93. Как думаете?
  21. Романыч спасибо за ответы реально выручил )))) на следующей неделе буду устанавливать отпишусь как установлю.
  22. я имел ввиду вот это.Модуль обхода штатного иммобилайзера Scher-Khan BP-2 с помещённым внутрь чипом запитываем по следующей схеме: красный провод BP-2 - от постоянного источника +12В, чёрный провод BP-2 - от доп. канала 2, фиолетовый/белый провод разъёма CN4 системы Scher-Khan Logiocar 3. Для работы доп. канала 2 по алгоритму управления модулем обхода иммобилайзера установить функцию 3-6=2. Сигнал на выходе доп. канала появляется за 1 сек. до включения зажигания. В случае неуспешной первой попытки дистанционного запуска сигнал на выходе доп. канала 2 пропадает сразу после выключения выхода "зажигание" на блоке сигнализации ~ на 1 сек., и вновь появляется ~ за 0,5 сек. до повторного включения выхода "зажигание" на блоке сигнализации во второй попытке автозапуска. Аналогично доп. канал 2 работает в случае необходимости третьей попытки автозапуска
  23. спасибо с этим разобрался,а не подскажеш как с имитировать просто первое вкл зажигание чтоб ключь машина увидела? просто эти таблицы мне пока плохо даются с гибкими каналами.
  24. там с кнопкой старт стоп Ребят а как вот сделать на старлайне в94? Для корректного завершения режимов автозапуска, а также резервирования автозапуска (для NISSAN Qashqai 2014 МКПП ), «Pit-Stop» и «Турбо», следует также сымитировать открывание водительской двери автомобиля при завершении этих режимов. Для этого подключаем доп. канал 1 - белый провод разъёма CN4 системы Scher-Khan Logiocar 3, на провод датчика водительской двери – голубой провод, контакт 17 зелёного разъёма блока BCM (См. рис 8). При этом функция 3-6 - назначение доп. каналов 1 и 2 - установлена в значение 2 – доп. каналы работают под управлением встроенного CAN модуля. Доп. канал 1 сработает (учтено в прошивке) при завершении автоматических режимов на 0,5 секунды, имитируя открывание водительской двери и вынос чип-ключа, расположенного в обходчике, из салона автомобиля, что обеспечивает выключение электрических цепей автомобиля и «засыпание» CAN шины. При срабатывании доп. канала 1 статус концевиков дверей по CAN шине на время срабатывания корректно блокируется.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования