Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

romkatmb

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romkatmb

  1. Нивские рхх всегда отличались от десяточных,уних голова больше.
  2. Я просто на их сайте не зарегистрирован, поэтому мне обновления не приходили.
  3. Только что прочитал соседнюю тему про запуск холодной приоры,вам лучше к СБУ обратится
  4. Ни разу не видел 1.5 двиг,8клап, с сдпрв,У вас коллектор впускной пластик или алюминий.Топл рампа с обраткой,или без.
  5. Прошу прощенья 116 ставится.Сначала написал а потом посмотрел.
  6. На Январь 7,2 дмрв помоему.на сколько помню 037 ставится.
  7. Ребят,машину уже отдал,правда спидометр так ине сделал.Всем спасибо за помощь.
  8. Почему угнаное сразу,просто уавто непонятная история и заводить я ее не пытаюсь она итак заводится и ездиет,меня просто попросили сделать чтобы работал спидометр.
  9. Ребята давайте до завтра,спать уже сильно хочется и тема из просьбы о помощи,превращается во флуд.Всем Спокойной Ночи.
  10. Я чето не пойму,вы шутите ,или на полном серьезе пишите.Ваши 5 пунктов я прочитал,но к делу они не относятся.
  11. А вы стуканули???Пиво я тоже люблю,в животе уже три полторашки жигулевского.
  12. Я то тут при чем,машина ездиет,на учет поставлена,документы есть,страховка есть.Ялишь пытаюсь сделать чтобы,человеку было удобнее ездить и не нарушать пдд.
  13. Может быть у кого есть справочные данные в различиях эбу двигателя renault samsung a56-c74 cg6 1824 от renault samsung a56-c74 cg6 1z09.Спасибо.
  14. Номер старой панели и новой одинаковые,даже версии совпадают.
  15. После чего приключилось сам не знаю ини как не добьюсь ответа от клиента,чтоудалось выяснить на данный момент, то что на машине вваривались номера кузова и зачемто поменяли приборку и эбу двигателя.Сказал привезите родную приборку,привезли,снее выпаял еепром изапаял еепром тот который был в приборку,накоторомприехал авто,результат тот же самый,поэтому и попросил проверить дамп.
  16. Провода от датчика скорости до панели приборов целы,сканер показывает скорость на ЭБУ двигателя 0км.ч.По схеме,сначала провода от датчика скорости приходят на приборку,адальше на эбу двигателя.
  17. Датчик скорости вытаскивал из кпп и крутил руками,авто без АБС.
  18. Что ключи в курсе,проводка до датчика скорости прозвонена,были сомнения на приборку.Этот дамп залит в другую приборку,результат тот же,
  19. Здравствуйте,может кому не составит труда проверить дамп.Авто nissan almera classic 2012год панель 97ri-0105015/ никак не могу вставить дамп 93с66 альмера классик 2012год 102288км.BIN
  20. Температура +32и+34,это просто тире,извиняюсь что ввел в заблуждение.
  21. Данные с датчика давления посмотреть нечем,да имашину уже отдал не сделав,срочно потребовалась.Теперь до следующего раза.Всем спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования