Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Viеул93

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viеул93

  1. Я очень рад за вас. Флаг вам в руки. И если я был такой как вы то я здесь не писал. И не надо сразу унижать людей "Я все могу а вы все г...о". Не хорошо так. Не хотите помогать не надо. и зачем загаживать тему
  2. Не на сервис я больше не поеду хватит сложились у меня плохие впечатления про них. У друга есть Загрузчик по моему Комбилоадер. Так что шить будем с ним на пару. И у вас мне теперь тоже не хочется брать прошивку после слов "да еще не дай бог окажется адекватной прошивкой", значит вы не уверены в своих возможностях. Буду сам эксперименты проводить. Машину ток вот жалко, новая всеже.
  3. Вы можете мне написать конкретную прошивку, а то вы тоже ходите вокруг да около. Так бы и сказали что не знаете
  4. Халявы не бывает. Не верю я в это. А если и покупать то нужно знать что, вот я и спрашиваю какая лучше. А то купишь х....ю, деньги на ветер и не более Ну а если у вас есть скиньте если не жалко, а если жалко, хоть напишите какую брать
  5. Попробую. И все же какую прошивку не стандартную вы можете посоветовать. Хочется что то по резвее.
  6. Ошибок нет. Машине 4 месяца. Гонял на диагностику. Сказали что все в порядке. Сказали что, что то в прошивке и у них нет подходящей. Вот я и прошу у вас прошивку. Плевать на расход она бы ехала хоть добром.
  7. Нужна прошивка Bosch 7.9.7+ Нива 1.7L 8V
  8. Доброго времени суток. Нужна прошивка на зверька: Длинная Нива 1.7L 8V. Расход по городу 15-17. По трассе 13-14. При этом машина не тащит. Такое ощущение что сзади камаз с песком зацепили. Зарание Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования