Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Baron4eg

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baron4eg

  • День рождения 09.04.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2114

Контакты

  • Сайт
    http://takhograf-ustanovka.ru/
  • ICQ
    351-620-873
  • Skype
    Baron4el

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Достижения Baron4eg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Имеется китайский шнурок KKL на чипе CH340, дрова с сайта производителя встают без проблем, в диспетчере устройств отображается как USB-SERIAL CH340, скорость по умолчанию 9600. Программы для диагностики шнурка не видят, подозреваю что из-за того, что скорость нужна 10400, но в настройках такой нет. Видел в интернете люди говорят, что есть патченные дрова с поддержкой необходимой скорости или нужно шамарить в реестре, но ссылок не нашёл, как и инструкций Может есть у кого нужные дрова или инструкции? Заранее благодарен!
  2. Всем привет! Ищу схему намотки, которая вырабатывает импульс в форме меандра. Но такую чтобы она имитировала движение, т.е. первое время имитировала разгон от 0 до 90 км/ч (90 как пример, необходимо чтобы максимальная скоростью настраивалась, чтобы можно было подобрать оптимальную самостоятельно), а когда автомобиль "вышел на прямую" то имитировала реальные условия, т.е. чтобы скорость "играла" в диапазоне +- 10 км/ч, а после отключения намотки имитировала остановку автомобиля, т.е. плавно уходила от 90 до 0 км/ч. Заранее благодарен.
  3. Всем привет! На днях должен подъехать Citroen Jumper 2013 г.в. Подскажите, чего ждать? Стоит датчик или нет? Если стоит, то где искать нужные провода? CAN не предлагать. Заранее благодарен.
  4. Спасибо, попытаюсь разобраться )) А есть спецы кто мне соберет этот приборчик за плату? Так как скорее всего мне не в больших объёмах потребуется.
  5. Да мне не моталка нужна, а конкретно девайс с функцией имитации датчика скорости, который берет данные из can-шины.
  6. Всем привет! Надеюсь выбрал правильную ветку чтобы задать вопрос. Подскажите где можно приобрести такую штуку: http://sailesmarketi....bus-interface/ http://www.industrys....AN001/p/111159 называется: CB-1 CAN Bus interface ну или аналоги? Принцип работы: подключаешь к can-шине приборчик, а он на выходе имитирует импульсный датчик скорости. Очень надо!
  7. А на обычном Форд Транзите те же провода?
  8. Всем доброго времени суток! А если вариант по кану не подходит.. Где искать провода датчика ABS? ...ясно дело у колеса, но может в салоне есть поудобнее? если да, то какие именно? Заранее благодарен.
  9. Да я не против, я подозреваю что многие тут промышляют тем, что в своих сервисах накручивают одометры за денюшку, но я не по этой части.. Я занимаюсь установкой тахографов, которые подключаются к ДС, поэтому я спрашиваю про марки, с которыми пока не довелось столкнуться.. Так что wendox79, делись инфой. p.s.: тахограф намотке не мешает ;)
  10. На новых HD, задняя панель под пластиком, дорожек не видно.. Поэтому если кто знает какой именно провод был бы весьма благодарен за ответ! Ты как справился?
  11. Жёлт-зеленый значит.. Спасибо alarm909!
  12. А если не по кану? Кто ставил? Мне нужен именно сигнальный провод от датчика на коробке.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования