Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Толят

Master
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Толят

  1. Привет всем, Прошу помощи у бывалых по ваз 2112 на борту январь 7.2,машина тупит, все в системе инжектора проверено, снял осцыл дпкв и дд, УОЗ получился 7° эталонный такой осцылки не имею,может кто подскажет какой должен быть угол? Осталось грешить только на шпонку квд.

    Опять тема без данных в профильном форуме. Раз грешите на шпонку, так проверьте. А то пишите , что все проверили. Мутно все как то.

  2. Было такое на приорах провод дк перетирало кожухом рейки, массы в эбу перегорали вскрытие пайка + новый дк.

    А классика евро-3 все палки и ветки собирает дк2 потом эти провода в кучу все собираются.

    И нам работа. Чаще бы такие классики по лесу ездили

  3. Продам ДСТ-10Н, цена 8000 руб. Все на фото. На самом сканере заменен на новый разъем для подключения кабелей. Торг уместен. Оплата на карту сбербанка. дст вкл..JPGДСТ-общий.JPGкомплект для програмирования.JPGпаспорт дст.JPG есть диск с комплектом прошивок для ДСТ-2 и ДСТ 10 Н( какие версии не знаю)

  4. Всем привет.приехала 10ка 99г.Уже не первая такая машина!Машину заводиш она глохнет,ну если сразу завелась то будет работать до последнего.И когда заводиш даже с педалью реакцыи 0,и при этом вырубает реле.мозги подкидывал другие.рхх новый.кто может вырубать ГР при этом?грешу на дпкв.осцыка нет.просто интересно,и в основном это машины 98-04год.

    Проводка до ДПКВ этих годов, да и проводка до разъема ЭБУ очень короткая(наверно в целях экономии, где то статья даже в журнале "За рулем" была. И массы, массы, массы. Я сразу короткую ставил с пучка коричневых в косе ЭБУ здесь же на кузов внутри, где кронштейн ЭБУ к передку кузова крепится.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования