Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vanchetto

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vanchetto

  1. Да это не первая тема в которой хочется филосовствовать. И сказанное все по существу. Всегда считал этот форум одним из лучших в данной тематике, но что то последнее время идёт какая то не здоровая тенденция.... Вам же спасибо за предоставленную информацию.
  2. Как же все боятся конкуренции. Не форум а балаган какой то. Спросили чем делается панель, так пипец, каждый пытается из себя суперспециалиста показать, не хочешь отвечать, пройди мимо, кому нужны эти дешёвые понты. Моё дело за какую сумму я буду корректировать пробег, моё дело за сколько я куплю оборудование для этого и так же моё дело как я буду решать проблему заваленной панели. Приду и сюда и на соседние площадки и буду искать помощи, если понадобится. Форум для обсуждения и решения проблем, а подбор оборудования для определённых целей-это проблема. И не очень хочется скупать бестолку весь рынок, покуда найдёшь то что нужно (продавцы как правило помочь не могут), поэтому ищешь информацию на форумах в надежде по крупицам собрать хоть что то, а по факту наблюдаешь как зажлобившиесь "специалисты" письками меряются, кто круче может пришкурить клиента на лавэ.(ваши цены-ваше право, ваши клиенты. Не нужно другим диктовать как жить) А реальной помощи по существу вопроса нет с 15 года. Или вы боитесь, что машин на всех не хватит🤷‍♂️. Я не понимаю. Объясните.
  3. Есть ли успех в решении проблемы? У меня беда один в один как ваша, с единственной оговоркой, ошибка одна р1821. На заглушенном двигателе все работает четко. Только заведешь- выскакивает ошибка и перестает все работать.
  4. спасибо всем неравнодушным. можно закрывать тему.
  5. панель нового образца. кия сид24с16 пробег 187808.BIN
  6. А ты откуда сам то? Может при личной встрече продашь прибор.
  7. поделитесь кто софтом от упа юсб 1.3 диск коцаный пришел.а китаец слился.
  8. спасибо большое. действительно через пару часов вышла на связь. Для будущих поколений електриков: 1.калькулятор есть здесь на форуме (гольф 5) файл. 2. дамп в микросхеме 24с16 3. калькулятор считает по дампу 4. если нет калькулятора- код записан в 000150 строчке дампа по адресу D.E.F/ со второй цифры. Дальше я сам не разорался, спасибо всем за помощь. (описал подробно потому что цель была не срубить лавэ по легкому, а разобраться что к чему)
  9. Мне ни код нужен, мне нужно понять как подредактировать дамп, чтоб код вводить по новой можно было. Магнитола заблокировалась после трёх не верных вводов, сейчас ни на что не реагирует.
  10. Дабы не плодить однотипные темы, спрошу здесь. Подскажите, как поправить дамп магнитолки, если она заблокировалась полностью (на экране safe 2 и не реагирует на кнопки) z4z4k7331024 имеющиеся кальки не берут ее. дампик дампик 24c16 магнитола.BIN
  11. Что то подозрительно быстро цена падает. Тридцать тысяч и по рукам?
  12. Владимир, это вы наивный человек, если свято веруете, что кто то позволит присутствовать при ремонте и, тем более даст какие то данные, типа дампов и тд. Вопрос во времени у меня не стоит, поэтому и спрашиваю на форуме.
  13. понты как раз не я бросаю. Я пальцы не гнул, когда спросил помощи, а вот "специалисты" не упустили момент подчеркнуть свою грамотность и мокнуть в гавно меня, отсюда и амбиции.
  14. Ну молодец, Дай вам Бог здоровья. А я так разберусь и сделаю ее. Найдутся люди которые пнут в нужном направлении. Я смотрю поглумиться над начинающими у вас в норме, это такой способ самоутверждения? Ну пусть, не мне вас судить. Вы же как заплатили за заваленную приборку- сразу гением наверное стали, чего уж теперь на простых смертных размениваться. Спасибо большое!!! Единственный человек который нормально объяснил что к чему. А еще в профиле у каждого "МАСТЕР" написано. Зазнаетесь Господа, давно ли сами сопли на форумах жували то? стыдно......
  15. Вот видит Бог , не хотел я выражаться. Ай молодец. помог, так помог. С такими экстрасенсорными способностями только в битву экстрасенсов. Когда нибудь попробуй с телефона тему создать на форуме и загрузить файлы, потом поговорим о пэйнте. Ну с подписью действительно чет напутал.
  16. что значит чужой дамп? Это тот , что я считал с этой микросхемы, других у меня нет и быть не может. Скрутить я его пытался на 90 с копейками тысяч, но, мой прогер чисто физически не может вписать этот пробег на неё . Получается, чтоб поднять панель мне нужно найти дамп от неё , пересчитать на тот пробег, что записан в блоке CAS и записать. Я прав,?
  17. за деньги никогда не поздно сделать. тут самому бы разобраться где собака зарыта.
  18. ну как не родной, если родной. у меня один такой косяк . Вопрос в том, как его подружить с панелью? Я так понял, что дамп считан верно, правильно? изначально пробег был в километрах порядка 220 тыс, но после того, ака машина постояла неделю без акб- перешло все в мили.
  19. после того как машина постояла без акб- вот что на панели
  20. Ну тише вы, накинулись. вот то что было считано с микросхемы. o8080d0 bmw3 2008 г панель пробег 138442.BIN
  21. много ли ваших клиентов сами лезут в панель и имеют какое- никакое оборудование? Не клиент . Начинающий . Заплатить деньги и отремонтировать и дурак сможет, вопрос не в этом. Я не сталкивался с закрытыми микросхемами, по идее, просто от считывания и неудачной записи ничего не должно было произойти, но панель легла. Вопрос состоит в том, как привести её в чувства. Кузов е90 год 2008. В дашбуке написано, мол замените микросхему на другую, вопрос, что туда записать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования