Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Михаил84

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил84

  • День рождения 23.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Ferrari

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Достижения Михаил84

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые советчики! Я обращаюсь ко всем тем, кто не прекращает лить на мою голову грязь и давать "типа" дельные , житейские советы. Добрый вечер!)) Сегодня днём я в красочных и мельчайших подробностях получил пошаговую инструкцию от одного из Ваших форумчан (который, кстати говоря, не оказался дибилом и трезво сумел оценить ситуацию). За это автор получил бонус в размере 20 000 р. А Вы (я снова обращаюсь к злопыхателям) продолжайте дрочить по вечерам! Всего хорошего
  2. Ага, смотрел. Я так понял, что есть такой прибор DS3+, Enigma с помощью которых можно смотать пробег. Также я понял, что на моем авто щиток приборов с процессором NEC, EEPROM 93C76. Далее идут разногласия: одни говорят, что надо снимать щиток, разбирать. Другие утверждают, что через диагностический разъём можно смотать. Я продолжаю изучать тему)) Спасибо за помощь!
  3. Я никого не хотел троллить. Я обратился на этот форум за консультацией (заметьте платной). Хотя на мою голову тут же полилась грязь, что я халявщик, людям заработать не даю, что я жадный и так далее. Я же не бесплатно прошу помочь! В общем я понял и услышал Ваши посылы. Искренне хочу поблагодарить тех форумчан, кто без наездов и негатива отозвался на мою просьбу. Если Вы готовы от и до по полочкам разложить весь процесс - в личке готов обсудить финансовую сторону вопроса.
  4. Во-первых, Вы начинаете переходить на оскорбления. За это в ряде случаев получают по зубам! Прошу Вас, держите себя в руках =) Во-вторых, Вы вмешиваетесь в разговор 2-х людей, в который Вас никто вмешиваться не просит! Если я захочу услышать Ваше мнение - я дам знать, хорошо?))
  5. Нет, Вы меня не совсем правильно поняли. Либо я неправильно выразился. Я хотел сказать, что если человек чувствует, что может выполнить ту или иную задачу (а если в первый раз - не вижу ничего зазорного в элементарной консультации от более опытного человека, допускаю, что платной), то почему бы не сделать самому? Я с 2004 года занимаюсь ремонтами автомобилей (но увы, механической части). И я уверен, что с Вашей помощью, я бы смог сделать эту операцию сам. И я бы мог понять советы типа "разбирайся сам", если бы мы в одном городе жили. А то все с разных...
  6. Отсутствие жадности не делает человека идеальным, но, на мой взгляд, позволяет ему стать лучше! На одну ступеньку выше! По поводу моих мучений))) Не совсем понял, о каких мучениях идет речь? И давайте будем справедливыми! Вы, обвиняя меня в огромной жадности, сами являетесь непорочным ангелом? Человек является на этот свет уже грешным. И лично моё мнение, которому я всегда следую по жизни, - НИКОГДА НЕ НАДО ДАВАТЬ НРАВОУЧЕНИЯ, НАСТАВЛЕНИЯ, ЕСЛИ САМ ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ. Я очень надеюсь, что Вы меня услышали.
  7. Согласен, жадность - плохое качество! Но где Вы видели идеальных людей?
  8. Добрый день! Поймите меня правильно, у меня авто на гарантии. Условия гарантии: 5 лет или 200000 км пробега (смотря, что наступит раньше). 200000 я (с моей регулярностью движения) накатаю за 2,5 года. На ТО я буду ездить к дилеру, т.к. повторюсь - авто на гарантии. При первом же посещении дилера мой пробег внесут в базу - и потом уже ничего не сделаешь... Именно поэтому я и ищу прибор, чтобы перед каждым ТО отматывать пробег назад.
  9. Добрый день! Поле заполнил! Приборка вот такого вида: Всю ответственность готов взять на себя, обвинять никого не собираюсь. Просто, наверняка местные форумчане уже имели опыт работы с таким авто. За реальную помощь готов отблагодарить материально! Вопрос очень важен для меня!
  10. Вынужден с Вами не согласиться! По Вашей задумке Вы должны использовать наемных рабочих, чтобы они Вам огород копали (они ведь лучше это умеют делать?), Вас должен возить персональный водитель (он ведь профессионал своего дела?), готовить еду Вам должен профессиональный повар (только он приготовит Вам вкусную и полезную пищу) Вы по таким принципам живёте? Не в обиду будет сказано, но давайте по существу отвечать.
  11. А разве есть? Я на разных сайтах смотрел скрины проги - нет там Транзита. Мне тоже интересно пробег на Транзите смотать.
  12. Добрый день, уважаемые форумчане! Недавно приобрёл Форд Транзит (2013 г.в.) для перевозки пассажиров В целях продления гарантии хочу приобрести прибор для смотки пробега Посоветуйте проверенный аппарат? P.S. Никому конкуренцию составлять не собираюсь, прибор нужен для личного пользования.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования