Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Stocker

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stocker

  1. Извиняюсь,если вопрос не в тему! Калина Кросс 2017 год. Во вкладке управления форсунки позволяет отключать, а свечи - нет. Может так и должно быть!?
  2. Задай в поисковике "Типовые параметры /тип ЭБУ/" и будет тебе счастье!
  3. Попробую сегодня на тест2, но отключать катушки на не заведенном двигателе и смысла то нет! А вообще то мне это и не надо!!!
  4. Калина 11183 2007год, 1,6 8-ми клапанная, прошивка стоковая. Bosh M7.9.7+. Не смог управлять катушками зажигания. В остальном все нормально! Спасибо за прекрасную программу!
  5. Похоже прошивка тюнинговая, не заводская! ЭБУ вроде бы М73. На чип тюнере не нашлось прошивки с индексом DSL.
  6. По-моему, управление ИМ следует сделать отдельной вкладкой. Проверил час назад, управление ИМ появляется, но результата пока нет!
  7. Отличная программа!!! Не хватает только управления исполнительными механизмами, хотя бы пропеллером и форсунками!!!
  8. Я, конечно, извиняюсь, подскажите, как проверить версию адаптера? Я по случаю приобрел у земляка полгода назад за 280 руб У него кто то из заказчиков спрыгнул, вот он мне его и предложил случайно! Прекрасно работает, на своей Ягодке все параметры программа прекрасно определяет. Не имею возможности на разных ЭБУ, так как не ремонтник ни разу!!!
  9. Да я в принципе то и не заморачиваюсь по этому поводу!!!
  10. Блок 7-9-7+, а на замену ДМРВ это я сам определил по коду АЦП - 1,025В. Мой автодиагност говорит, что на пределе уже!
  11. Проверил 2.02.4 - все нормально, но ДМРВ просится на замену!!!
  12. Добрый день! Версия 2.02.3 при выборе "крупный шрифт" вылетает с ошибкой. Не критично, но...
  13. У меня точно такая же - прекрасно подключилась!
  14. Не планируется ли включить в программу опцию "Управление устройствами", например "включение вентилятора", "Управление форсунками"?
  15. Установил на смарт Highscreen Spark, Ваз11183, BT-ELM327 неизвестного производителя стоимостью 12 обамовских рублей. Подключился практически сразу. ЭБУ М7.9.7+ Евро3. Параметры все читаются! Осталось только доехать до своего диагноста, что бы объяснил по-конкретнее что к чему!!! Спасибо за программу!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования