Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gena586

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gena586

  • День рождения 20.03.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    SsangYong Kyron

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ремонт авто

Достижения gena586

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У половины юзеров с завода неверная кодировка блока АКПП и они ездят. Как я понял, прошивка блока и его кодировка -- немного разные операции. Конечно, лучше для связки блоков им знать истину друг о друге. Подозреваю, что найти оборудование для прошивки АКПП будет сложно. Обычно только дилеры шьют. Не пробовали выйти напрямую на диагноста из дилерского центра? Вдруг он за денежку малую возьмет на дом работу и сканер? :)
  2. Лучше отдайте блок нормальному электронщику, который знает, с какой стороны держаться за паяльник. Подозреваю, что неисправна силовая часть на выходе управления форсунками. Заменой пары транзисторов и остальной мелочевки можно попробовать обойтись. Не, если денег есть на новый блок, тогда спору нет, а так у нас тысяч за 5 можно было бы восстановить.
  3. Попробуйте, но отзывы были отрицательные, не берет он эти блоки.
  4. Так а вы ему родной еепром подсунули? А чем заливали по BDM? Я писал(и завалил его) свой блок DCM 3.2 по OBD китайской галлеттой, после этого оказался поврежден микрофлеш. Через BDM удалось залить полную живую прошивку с чужим еепром, а затем подпихнул ему свой еепром. После этого блок ожил.
  5. Ну раз вы уже с Вахмуркой знакомы, то он вам в этом вопросе лучший, чем я советчик :)
  6. Покажите, пожалуйста, свой блок и фото галлетты тоже.
  7. 1) Не надо было вообще в блок с прошивкой А лить прошивку В через ODB. 2) HDC или 4WD check горят красным? 3) Блок на связь выходит? Позволяет в себя что-нибудь заливать? 4) Блок скорее всего, живой, если описание манипуляций с ним верное. В Москве куча народу помочь сможет, можно блок без машины отвезти и прошиться. Если интересно, в лс. Domestic есть, это доподлинно известно. Попробовал через OBD, завалил блок. Снятие клеммы не помогает. Поднял дилерским оборудованием.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 1) Удалось ли поднять блок и чем? 2) Дилерский сканер для прошивки подключается к разъему блока или к OBD? У меня Kyron, блок DCM 3.2, тоже есть большое желание прошить.
  9. Тоже слышал, что валит эбу, поэтому и хотел сравнить с заведомо правильной. Есть подозрение, что вычитывает не совсем верно, слишком пусто во второй половине...
  10. Добрый вечер! Слил прошивку из своего Kyron 2.0 MT 2013 год с помощью китайской Galletto2 FGTech v53, хотел поправить регион (domestic). Блок DCM 3.2 У кого есть полная прошивка такая стоковая, прошу сравнить, правильно ли вычиталась моя. KYRON_DCM3.2_CAN_orig.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования