Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vintenkin

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vintenkin

  1. спасибо огромное Bahrain все получилось И всем за поддержку огромное спасибо...
  2. Не подойдет...от мицубы... сегодня опять вернулся ко мне лексус с незакончиным датчиком..... после перешивши и химчистки салона... нужно возращатся к началу... Замучился паять сегодня ))) Пытался править дамп по лексусу эрикс 350 ... датчик показания видит но не инициализируется.... остается ошибка то что не откалибровано нулевое положения.... Т..стримом пробовал и скрепкой и с бубном..((( Ткните плиззз пальцем что и где поменять нужно))))) в долгу не останусь)
  3. А можете нормальный скинуть для сравнения? Пока все равно нету время заниматься лексусом.. подожду))) таурег мне мозги начал выносить)))
  4. R5F61725FPV 89170-60a30 А где на коломенской приобрести микруху?
  5. Я в 80 адресе поменял некоторые данные. У меня датчик ожил.. Механически теперь могу выставить 0 но не сохраняет значения. Не проходит иницеализация датчика.
  6. Интересно как дамп поправили? тоже нужно.
  7. Выручайте ребята.. s24co02 или совет как поправить этот дамп
  8. Приехал ко мне Lexus GX 460 вот с таким блокам 89170-60а30.. рыскал ..... не могу найти про него не чего.. Прошу помощи.. Нахожусь в Москве.. блок еще не снимал.. по этому не могу сказать что там за чип.. Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования