Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ex11

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ex11

  1. Наконец то попробовал, ну и тяжкая работа очистить место для пайки кроватки на плате. В общем лучше чем сток, но все равно не фонтан, динамики не хватает, авто все равно на газу едет лучше.
  2. Вот инструкция из BIBIKA-SOFTWARE взятой с окти: Для всех ЭСУД январь 7.2: поменять местами 5FD2 и 5FD3
  3. Здравствуйте уважаемые! Кто нибудь занимается старыми Бошами? Нужна прошивка динамик на блок 2111--70 вместо m1v13t64. Заливал вместо него m1v13s77, - s71, и разные тюнинговые на их основе, но то ли я не то делаю, то ли эти серии не взаимозаменяемы, но появляются ошибки. А поиском не смог найти тюненные на основе m1v13t64. Забыл добавить, авто с ГБО и бензин используется редко, так что расход не важен, важна динамика. Пока что на газе едет лучше.
  4. Снять шкив не проблема, проверю. Спасибо!
  5. Задающий шкив проверил, крутится ровно, шпонка на месте, правда не снимал, но на глазок не смещена и форма правильная, зубья считал
  6. Добрый вечер! Авто Ваз 2110 1,6 8кл. Я7.2 21114-1411020-32 с ГБО. Очень неустойчивый ХХ, двигатель трясет, УОЗ прыгает иногда даже от 3 до 23 грудусов, при оборотах 2500 работает более менее ровно, причем обороты набирает довольно резво, на тягу владелец не жалуется, неровная работа и на бензине а на газу, газоанализатор показывает завышенный CH плавает где-то в районе 800. Авто побывало в нескольких сервисах, если обобщить все проделанные работы со слов владельца, получается следующее: Меняли катушку с ВВ проводкой, свечи, ДПКВ, ДМРВ, проверяли метки ГРМ, компрессию, давление топлива, снимали головку блока и смотрели клапана, меняли впускной коллектор с подозрением на подсос воздуха, меняли прошивки, ЭБУ. Осталось только поменять движок, уже в голову не приходит куда смотреть. Прилагаю параметры записанные с помощью программы Сканматик и фото с Газоанализатора. На данный момент авто работает с прошивкой TXDO57 SAMARA-1.6L, 8V от Паши. К сожалению еще не приобрел осциллограф ( подскажите в какую сторону копать. 2110__72_1.5_8.zip
  7. Извиняюсь, вместо задающий диск, написал шкив, но отредактировать название темы не получилось. Как это 20? Читал, что должен быть 19, или я не правильно понял, или не то читал :)
  8. Добрый вечер! Сегодня была машинка 2109 1.5L 8v Все параметры в норме, но машинка потеряла резвость, похоже состарилась :) Решил проверить метки ГРМ, все правильно, но посчитав зубья на задающем диске получилось, что на ДПКВ смотрит 20 зуб, вроде должен быть 19-ый. Решили поменять, взяли новый а с ним тоже самое, может ли это повлиять на работа движка?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования