Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

svg72

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svg72

  1. Тоже интересует свежий Паджерик. На старых на коробке стоял датчик. На новых не знаю, пытался найти схему, авто долго ковырять не получается, все время в движении.Дайте хоть намек, откуда идет сигнал, и можно ли зацепиться в салоне.
  2. МТпро - отличный прибор,юзаю больше года.Когда стоял перед выбором, то повелся на цену, на тот момент стоил в три раза дешевле Постолографа при той же комплектации.Техподдержка на высоте, софт постоянно обновляется.У товарища есть Постолограф, пробовал поработать - не понравилось( а может не привык), все как то сложновато, в МТпро все попроще( на мой взгляд).Если брать, то бери в максимальной комплектации, но без ОБД(не люблю комбайны).Это сугубо мое мнение, и я его никому не навязываю.
  3. svg72

    Маски ШОУ

    Да им пох, сначала убивают, потом разговаривают.
  4. svg72

    Загадка

    А знаете, почему блондинки не ходят в церковь?Потому что, когда становятся на колени, рот открывается... :o
  5. Ваг сом 311 от Мена, работает с к-л адаптером.Лежит свободно в инете.
  6. А еще, бывает, что чиплодырь микасы 10-11 валит насмерть.Где то была инфа.Кто в теме - поделитесь.
  7. Пардон, поясните поподробней.Как время запуска с ключа увеличится, если при повороте замыкаются оба провода?
  8. Если аккум садится со страшной силой, то диод не спасет, авто лечить нужно.
  9. Перепробал за много лет всякие.Последних года три пользуюсь самодельной. От тяги привода замка сделал заточенное шило( сталь на твердость нормалек), на радиорынке купил несколько диодов, которые меняют цвет при смене полярности( красный-зеленый).Через резюк около 0.5 кОм поцепил один диод, все это в термоусадку и на шило с тяги привода( все в несколько слоев термоусадки), витой провод с эл.бритвы с крокодилом.Все отлично работает, один светодиод показывает плюс-минус, сжечь что либо нереально.Им же и прокалываю провода.Работает и при 6 и 24В.Всем удачи.
  10. В Аллигаторах все разжевано подробно, их и ставьте, геммора никакого, внимательно программируйте. На мой взгляд - одна из надежных систем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования