Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Verdym

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verdym

Старые поля

  • Автомобиль
    ...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Интересы
    Авто АКПП, Электроника

Достижения Verdym

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Кто может перешить эбу акпп gm 6t30/40 под другое авто? Подскажите распин и чем можно слить? Зачищено 8 точек.
  2. Так вы не бейтесь, а езжайте к спецам, а то привыкли начитаться и идти понты колотить на сервисе.
  3. Дикий бред... Обороты изначально надо было указать, в разных ситуациях. Старом отключите блокировку и посмотрите что будет. Внутрянку смотреть бес толку, могли и не разбирать, там нет такой проблемы точно. Больше похоже что двиг задирает обороты. У вас безумно примитивные представления о работе акпп, старайтесь не давать подобных советов.
  4. Verdym

    LEXUS IS250

    Так мне надо чтобы работали а не наоборот) Как это на массу? Там же обычные светодиоды.
  5. Verdym

    LEXUS IS250

    Стрелки хитрые или просто сдернуть и так же на место вернуть?
  6. Verdym

    LEXUS IS250

    Ошибки по эвапу и синхронизации валов. Лампы не горят вообще даже при включении зажигания. По этой причине клиенты сливаются, продать не может.
  7. Verdym

    LEXUS IS250

    Может не там создал, но думаю здесь больше понимающих. Имеем ИС250 07г.в. после покупки клиент обнаружил что не горят чек и антибукс на приборке, то есть лампочки ктото поотрубал. Просит восстановить. Подскажите нужно ли снимать стрелки и как все правильнее сделать, чтобы не накосячить, думается что по выпаивали диоды.
  8. Мануалы указывают на pump module, но там не нашел.
  9. Verdym

    Lexus IS250 evap

    Добрый день! Лексус ис250 07г.в. Пишет P0453 - EVAP System Pressure Sensor/Switch High Input , ошибка не скидывается. По вину выходит такой абсорбер 7770430200. На нем нету никаких разъемов. Под сидением есть станция и отдельно второй поплавок. Где еще искать этот датчик?? Заранее спасибо.
  10. Добрый день. Заехал рав4 перевернутый. Все подушки заткнул резисторами. Осталась одна непонятная ошибка B1698 Mirror driver/passenger switch circuit short to ground. Как её исправить? Заранее спасибо.
  11. А на новые кии с NECом его покрытие распространяется?
  12. Подскажи где прайс глянуть на кальки и на прогер.
  13. До 1000$ что взять? Чтобы поддержка была, кальки правильные. Основной парк новые тойота киа хундай шкода шевролет. Ну и хорошо что бы по ОБД умел чего нибудь толкового. Как у ЮПА с собственными кальками и поддержкой?
  14. Что тогда брать за 60-90т.р.?? Диаган3 ключи писать умеет хоть какие нибудь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования