Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ilhomnn

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilhomnn

  1. Очень нравится ПО. Будет для покупки без ограниченное версия в гуглплей?
  2. Ключевое слово "Ради спортивного интереса". Во вторых,что это значит? ПС. После копир хотел перезаписать. Не получается. Думаю это на долго. В конце концов он записал. Что за базар
  3. Многие говорили про не копирайт сн2 с последней обновой. Ради спортивного интереса копирнул 4Д 68 на ИД60 стекляшка. Все пучком.
  4. Кто знает, сбрось смарта ограничено?
  5. Не так. Определят как type:70 DST40 (CN2).У вас 4Д ИД60. Ещё и кривая. Так как нет Blank_а. А что с экраном то? Пепельниц не было?
  6. Цена ему не более 100. Если сравнит другими железками. Думаю ещё ох как накатится
  7. Обновился только после того как поменял инет. Воткнул сим карту и пошла обнова
  8. Может кто расскажет процедуры обновление. А то уже начинает доставать. Запускаю 1.9. Сразу скачивает обнову. Открывается новый ПО. Нажимаю упдате. И виснет всё. Пробовал с включенным. Показывает сернум и фирмваре. Включал воткнутым компу. Пишет упдате моде. Виснет и виснет. Система XP, может в этом беда?
  9. А зачем мне доказывать что то или ввести в заблуждение?? Что ест то ест. Все вопросы к производителю
  10. Toyota Highlander 2011 смарт на CN2. Без декоде шесть секунд
  11. Хотел копировать лексус смарт 2008. Выходит он 80 битный. Нет кнопка декодирование. Значит нет шансов? Пока и не мере пока
  12. Молодца. А смарт можно выкинут? Смысле при полной утере зарегит только керамик. Также слышал что при прописке обязательно должен присутствовать высокая частота извините за оффтоп ну очень интересно
  13. ммда. Подсунул симку как дурак тикаю вед нет в меню такого. Думал может появится после как подсунул. Будем надеется эт только программно и на исправление а не кривая железо. Кстати. Никак не мог понят почему два чипа 4д не завела машинку. По другим программатором определяются четко как тойота мастер. А этот про тойоту ни слово. Именно на эти чипы. На других на пишет что мастер. Видимо сгенерированы не правильно. Хотя первый пейж говорит про мастер. Тут как бы поставил одну плюсик к сторону сабжа Тойота H 128бит тоже определил.
  14. Мне кажется TEST FREQ должен определят радио частоту смарта. Никакой реакций. Жму кнопочки. Пофигу. Он не доделан или что то другое?
  15. Скачал с офсайта CN900-MINI-V1.9. Нажимаю апдате. Выходит серийник и всё такое и висит. Ни ответа ни привета. Может сервер занят? Прошивка вроде последняя 1.13. Или нет?
  16. Хотите сказать что проблема с железом? У кого то да других нет?
  17. Не много не в теме,всё же добьём? Несколько раз столкнулся на эмулятор(керамик) для смарт. Прокатит по НЧ? Без ВЧ.
  18. Понятно чипа не затронет. А что менять в трансмиттере? Или у него собственный память?
  19. Что бы сделать ресет, надо с начало раскодировать. Или не так? Я так понял что можно и перехватывать данные!?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования