Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

777darkangel

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 777darkangel

  • День рождения 11.07.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw x5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев, Украина

Достижения 777darkangel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Acura TSX 2012(accord 8) E2 Сток есть вычитан. Хотелось обратится к людям, которые не просто могут закрыть масками вторую лямбду и кроме ошибки по ней ничего не изменится, а к тем кто действительно в этом понимает, нужно Е2, зажигание по ГБО поправить, витек сдвинуть вниз, ну и как многие пишут, расход меньше, динамику больше. И цена данной услуги
  2. Здравствуйте, имею такой вопрос, автомобиль X5 e70 4.8i 2007г.в. Есть необходимость прошить авто под безкат! Я так понимаю это делается путем редактирования моей прошивки. Отсюда вижу смысл обновить ее до последней версии, а потом уже редактировать под безкат! Хочу на днях обновится, есть сомнения что мне могут залить не самой свежее ПО. Вопрос состоит в том, хочу спросить. Какие прошивки нужно заливать в мой автомобиль??? Напишите пожалуйста номер или версию прошивок в двигатель и коробку, для моего апарата, что бы я при обновлении мог их сверить??? Данные моего автомобиля: HW: 0261209257 SW: 1037501230 VIN: WBAFE81090LZ73947 SW upg.: 07603328
  3. Установил БУ ГБО EmmeGas ICS-03, программа для настройки EmmeGas MULTI CAD. Форсунки Valtek 3 Om В программе нет таких форсунок, есть следующие: EmmeGas EmmeGas 2 ohm Matrix ELJ I-PLUS Нашел характеристики только по Matrix, они 2.5 ома Характеристики остальных форсунок не удалось найти. Подскажите, при выборе каких с етих форсунок, будет лучше всего работать Valtek 3 Om??
  4. А это ты мне написал производителя моего ГБО?? Я в нете, Parker ITR только газовые рукава нашел!
  5. кнопка внешне от KME почти не отличается. только kme на 4 провода, а эта на 6 проводов (желтый, синий, зеленый, белый, красный, черный).
  6. Скрыл мозги, на плате написано ITR 1 8 eg v1.01 (02/05/2006)
  7. Помогите опознать ГБО Досталось бу гбо, внешне очень похоже на KME, наклейки на блока уже нет. Блок внешне как у KME, кнопка тоже. От аккумулятора гбо стартует, программами Akme, Bingo, Sirocco, Diego G3 не подключается. распиновкка разема от KME отличается, да и кнопка с виду такая же, только не на 4 а на 6 проводов, желтый, синий, зеленый, белый, красный, черный. Фото блока добавляю. Кто может знает, что это за зверь?
  8. Устанавливаю Stag 4 Eco, форсунки в комплекте ZAVOLI, в программе ACGasSynchro в меню Тип газ. форсунок, ZAVOLI нет. Подскажите, как правильно поступить, может нужно выбрать какие то другие форсунки, или в ручную ввести параметры?? Посмотрел в программах KME NEVO 4.0.6.1, Akme-1.45.2.3, LPGTECH Gas Setting 2.0, ZAVOLI в них есть.
  9. А какая его цена? И подходит он для многих автомобилей, или для одного??
  10. Если можете поделиться информацией, как проще слить или залить в него прошивку? Может программатором к микрухе подпоясаться? Или может все таки через ОБД??
  11. Народ, хочу прошить ЗАЗ ЛАНОС 2014г. в. под ГБО 4. Изучил кое какую информацию, я понял, что шеться он по к линии через обд! Скачал и установил программу ChipLoader, и решил для начала сохранить родную прошивку блока! В меню настройки, выбрал нужный ком порт, при тесте к лине адаптера, пишет, что адаптер работает нормально. На сколько я знаю, блок там Микас 10.3, выбрал соответствующий блок, но не установить связь, не слить прошивку мне не удалось! Пишет, Установление связи с ЭБУ и не чего не происходит! Может кто то подскажет, почему не выходит подключиться к ЭБУ? Может там нужно к линию в другое место в обд подключать? Или может программой другой попробовать подключиться? Фото блока прикладываю к теме. Кстати, этот же адаптер, прекрасно диагностирует данный автомобиль и стирает ошибки!
  12. С EML я работаю ScanMaster-ELM, много авто читает! Я пробовал, заз ланос не прочитал! OpenDiagFree по к лайн хорошо работает, там есть выбор адаптера к лайн или емл, но с емл я не смог запустить!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования