Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

магамед

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о магамед

  • День рождения 25.09.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    2102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пос.Белиджи
  • Интересы
    ремонт двигателей,мкпп и акпп

Достижения магамед

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня на ваз 2106 гидрики стоят ,лет 5 катаюсь ни каких проблем не нет
  2. я сегодня замерил выступание клапана на классической головке 41.5-42 мм не поленись проверь, если в пределах то только голову снять на ремонт. Такая фигня бывает из-за направляющих тоже (чрезмерный люфт).
  3. если я не ошибаюсь порядка 33.5-34мм, а гидрика рабочий предел где то 0.8-1мм
  4. Чтото с датчиками холла скорее всего коленвала
  5. начну с свечей зажигания, почему то я уверен что это именно система зажигания. я надеюсь до катушек не дойдет
  6. здоровъ всем. сегодня стартер сделал завел замерил сопротивление и на горячий и на холодный одинаковое, еще заметил что троит начинает именно на горячий не зависимо от того заглушил или нет , короче пришел я к выводу 99% с датчиками все норма . думаю поменять свечи и провода, почему? потому что нажимаешь на газ плавно не троит, резко нажимаешь перебои.
  7. не получилось стартер не крутит, блокировка стартера на акпп моросит по моему завтра выходной после завтра сделаю
  8. сопротивление MKVрезистора померил 2380 Ом, нашел по таблице что этот резистор обогащает на 6%, завтра поставлю 110 Ом вроде стандарт, проверю отпишусь
  9. без лямбды проверял нет ни какой разницы, концевики на педали проверял, сам педаль и тросс снимал смотрел все норма, а вот дроссель прозвоню, случайно не знаешь инфу про дросель какие сопротивления должно показывать
  10. машина клиента,когда резко газуешь из глушака черный дым валил, машина тупила думал из-за датчика температуры ОЖ, ноль диагностика показала обрыв датчик температуры воздуха его вообще небыло купили поставили новый, форсы промыл проверил все в норме, смотрю у датчика кислорода провода оторванны купили универсальный поставили, ВВ крышки снял одна сломанная была поменял,ВВ провода прозвонил обрывов нет, даже моторную проводку заново собрали потому что изоляции местами не было. Покатались совсем другая машина на газ давишь аж в сиденье вдавливает, еще раз диагностировал нет ошибок. заглушил завел затроила выскочила ошибка 32 нет описания. подождали пока остынет заводим все отлично, прогреваешь катаешься ни каких проблем, заглушил завел на горячую опять та же ересь. теперь остается две вещи или каты моросять или дроссель заливает и не могу найти описания ошибки 32 в инете.
  11. в Избербаше грузовые машины делают. Я в Махачкале нашел расточника поршня от инфинити FX45 можно подогнать поршень на 1мм.ниже и больше на 1мм в диаметре чем оригинал. но клиент сегодня нашел б/у шорт-блок.
  12. осцилограмму снять не чем, катушки закажу поменяю.
  13. роликовые с зеленным пыльником с завода идут ,на брата 2114 они через 25т.км. загудели.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования