Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

moskaloff

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moskaloff

  • День рождения 08.09.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Daihatsu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Всякое интересное

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля

Достижения moskaloff

  1. Добрый день! Прошу помочь на платной основе с очисткой блока от Suzuki Vitara, номер блока 38910-54P20. Eeprom прилагаю. Спасибо. eeprom.bin
  2. Завели. Беда в ДПКВ. Его меняли до нас, и он чуть длиннее, чем надо. Всем спасибо за помощь и отзывчивость.
  3. Вижу и не знаю. Задающий диск в норме. Авто сигнал видит. При отключении дпкв перестаёт работать бензонасос. Выглядит страшно, но совсем криминала нет. Датчики колена и распреда поменяны до меня по два раза. Тупик полный. Может, кто сталкивался с иммо на этих авто?
  4. Ключ с чипом 4d60. Лампа иммо себя никак не ведет, на приборке даже не включается. Синхру прилагаю.
  5. moskaloff

    Kia Clarus, нет искры

    Добрый день! Прошу помочь или поделиться опытом. В работе Kia Clarus, 2001, 1,8 (вроде), мотор с двумя катушками, без трамблера. Авто уникальное для нашего края. Нет искры. При прокрутке стартером происходит один общий импульс на форсунках и далее тишина. OBD разьема нет, только 20pin под капотом. На диагностику ни через Лаунч, ни всякие Cascade не выходит. При попытке считать перемычкой, чек тухнет и ошибок не выдает. Плюсы, минусы на эбу есть. На катушках также плюс есть, нет управления. Образца синхры ДПКВ-ДПРВ в сети не нашел. Метки по факту на месте. Прошу поделиться опытом, сильно подозреваю ИММО. Не сталкивался с такими авто и не знаю, как ведет себя иммо. Знаю, что на более свежих корейцах иммо также рубит искру. Спасибо.
  6. moskaloff

    Rexton, immo off

    Добрый день! Прошу помочь на платной основе отключить иммо в прошивке. Блок Siemens MSE3.5. Считанную флеш прилагаю. Спасибо. flash.bin
  7. Вопрос решен. Спасибо большое, особенно Slavik k.
  8. Добрый день. Прошу помочь на платной основе сделать эбу Peugeot 308 MEV 17.4 virgin для привязки Diagbox. Eeprom прилагаются. Предложения в личку. Если пишу не в том разделе, то перенесите куда надо. Спасибо. TC1766_eeprom-20211216-180940.bin
  9. Добрый день! В работе Газель Некст 2016, АБС9.0. Поступила в работу с ошибкой по заднему левому датчику. Нашел обрыв, устранил. Ошибок больше нет. Но на приборной панели горит значок АБС. Клеммы скидывал, катался свыше 40 км/ч, питания на блоке все на месте, тесты отрабатывает. Сканер Сканматик2. Может кто-нибудь сталкивался?
  10. Вопрос решен прошивкой immo off. Всем спасибо.
  11. Добрый день! Прошу помочь на платной основой с отключением иммо в эбу. Считанную флеш прилагаю. Блок KEMSCO D3 1AFM 96291050 Можно писать либо в личку либо на почту moskaloff@yandex.ru. Спасибо. Matiz_Original
  12. ТНВД снимал на предмет износа толкателя, живой. Коллектор отодвигал, заслонки на месте, шевелятся. Грязи немного. Подозрение на форсы. И клинит заднее колесо. Сначала ремонт ходовки, а там предложу прогнать форсы Wynn's.
  13. Добрый день! Имею в работе VW GOLF, 2005, BLN,1,4 FSI, MT. Авто не тянет. На месте газует легко до 5000 об. В движении при педали в пол обороты набирает еле еле. После 60 км/ч ехать невозможно. Давление в низком контуре при тапке в пол не падает ниже 3,3 бар, высокий контур поднимается до 100 бар и не падает. Выкручивал первую лямбду, проехался изменений нет, соответственно катализатор не при чем. В ЭБУ висит одна ошибка 004152 - подача управляющего сигнала на нагревательный элемент NOx, обрыв цепи. Хотел узнать у бывалых, не является ли это аварийным режимом из-за ошибки?
  14. Отвечаю сам себе. Возможно, с переносом содержания 93c46
  15. Добрый день! Имеем авто Honda Element, 2004. Авто без родного ключа, immobox на связь не выходит. Судя по дампу в immobox ключ должен быть ID13. Привезли на замену immobox от Honda Accord 7. По корпусу и по номера одинаковые, но на Accord не было ID13, были ID33, 46, 48 и прочие. Соответственно привязать ключ ID 13 не получается. Реально ли произвести такую замену?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования