Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sidrva

Модератор
  • Постов

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sidrva

  1. Да. Но только не мной, а гуглом. P/S: в последней версии программы включается, но не выключается. По той же причине 🙂
  2. Я х...ю. А в программе чего написано? Неужели так тяжело прочитать???!!! Здесь я редко. На 4PDA чаще, но не на много. А на почте постоянно.
  3. Версия 2.17.18 размещена на сайте OpenDiag Исправление ошибок. Обновлена база автоопределения блоков.
  4. В смысле? Отстреленные менять надо. Блок тоже, на сколько знаю.
  5. Версия 2.17.17 размещена на сайте OpenDiag Добавлены блоки ВАЗ СУД M74.8(+) CAN, M74.9 CAN и ГАЗ СУД M74.9 CAN. Добавлены блоки M74M CAN с ДМРВ. Блоки с ДАД переименованы в M74M CAN MAP. Обновлена база автоопределения блоков. Исправление ошибок.
  6. Отключите. Меню программы -> Справка. Меню программы -> Выбор параметров. Меню программы -> Справка. Не ошибка. Нумерация цилиндров 2-3 может отличаться. На форумах программы об этом было. Правда не помню на каком конкретно было об этом.
  7. Не знаю. Могу только сказать, что в версии под Windows параметров тока фазы Б и С просто нет. Наверно для того, чтобы не задавали лишних вопросов 🙂
  8. Версия 2.17.13 размещена на сайте OpenDiag Доработка до целевой версии 33 (Андроид 13) (требование Google Play Policies)
  9. Скорее всего беда с адаптером, или с контактами адаптера, или недоделанный Китайцами адаптер.
  10. Удалите файл в папке с телефона, проводником, которым копировали файл в папку. Только после этого копируйте файл в папку с компьютера! Это заморочка 13 андроида и сторонних проводников андроид устройства.
  11. На 4PDA, в шапке, есть версия без требований Гугла, Сборка не для Гугла. Пользуйтесь этой версией с этого сайта.
  12. Версия 2.17.12 размещена на сайте OpenDiag Исправление в блоке Электропакета Гранта/Приора (CAN). Было завершение программы с ошибкой с некоторыми, недоделанными, китайскими адаптерами. Доработка до целевой версии 31 (Андроид 12) (требование Google Play Policies) Другие дополнения и изменения.
  13. Работали, по крайней мере. Но правда не на всёх прошивках.
  14. Пока нет в программе электропакета Для Весты.
  15. Видимо Вы не удосужились пройти по ссылке Подробнее https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=585411&st=0#Spoil-32615681-13
  16. Версия 2.17.10 Для андроид 10 и выше перемещена рабочая папка программы в общую папку приложений (требование Google Play Policies). Подробнее. Добавлены блоки M74M CAN. Добавлены записи для автоопределения блоков M86CAN. Добавлены первые три блока электропакетов. В блок климат-контроль Vesta добавлены несколько параметров. Другие дополнения и изменения. OpenDiag-2.17.10.rar
  17. Выложите лог подключения к ЭБУ.
  18. Это не логи программы. В смысле программы OpenDiag Mobile. Вы чем то конвертировали лог. Конвертер не понимает, что ответ от блока не верный, точнее не от блока, а от адаптера. В принципе такие ответы надо удалить из лога, точнее из конвертированного лога.
  19. Напряжение на ДК2 1.27В это максимальное значение. Больше просто быть не может. В логах, естественно, таких скачков нет.
  20. Знаки вопросов возвращает адаптер на команду подключения к шине. Кастрированный адаптер некоторыми китайцами. С Вашим адаптером можно подключаться к блоку только по стандарту OBD-II. По протоколам боков адаптер работать не может, эту возможность китайцы исключили из него. По этому такие адаптеры я называю кастрированными.
  21. A_Kir Проверь на этом релизе зеркала на пультике. Пока только зеркала подправил. app-release.rar
  22. 1. Такого нет. 2. Исправил. 3. Исправил. 4. Не уверен. 5. Нету. 6. Не отображает. Нет в параметрах. Но клавиши L и R должны работать, как выбор. И кнопки джойстика должны работать с зеркалами. Кнопки стеклоподъемников также должны работать на пультике. Пробуй с этим релизом. По логам посмотрю, может ещё чего найду. app-release.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования