Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bund

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bund

  1. Доброго времени суток подскажите в какой папке поискать где перевод в марках руский язык. А то в поседних обновлениях мерседес перевод какойто корявый. Думал из старой версии в новую закинуть файлик. Ну или как правильно сделать?
  2. У меня е46 как раз переходка с 36 на 46 кузов мотор м43tu. Прозвони по пинам, у меня еще один переходник есть 16-20 он тоже глючит((( разобрал там три проводка(((похоже китай.вот и не работает. А автокомовский разобрал проводов много (щас не помню сколько) прозвонил все работает.
  3. Е46 98г 20 ти пиновый разем читает все блоки.переходник автоком. Проверь переходник. Где то читал что там два контакта должны быть спаяны, или запоралелины.
  4. Здес вроде кто то выкладывал распиновку прозвонил все совпадает. Другие МВ даже 166 по обд2 хорошо берет. Беда беда огорчеие)))
  5. Автокомовскии переходник. Версия про. Переходник разбирал прозванивал по пинам проводов много не китай где 3 или 4 провода. (((( Уже не первое авто не хочет подключаться через 38... даже вин видит.
  6. Доброго времени суток мв 210 2.5 турбо дизель 2007г 38пиновый разем.подключился а в блоки не заходит((( долго думал потом выкидывает с ошибкой. Подскажите в чем проблемма.
  7. Всем доброго времени суток,подскажите кто нибудь пробовал прокачать активный стабилизатор на BMW X6. Есть такая функция? Подключился порыскал не нашел. Может не там искал. Установлен пакет PRO от (Н.....) Заранее спасибо.
  8. Комплектация: • Диагностический адаптер Launch Autodiag (iDiag); • Удлинитель OBDII; • Конверт с кодом для регистрации; • Защитный чехол (опционально, в зависимости от выбранной версии);
  9. А где брал? Упаковка была вскрыта? Мой тоже сегодня приехал не успел забрать. Работу работал,думал заберу попробую потестить. Парни а от Диагуна марки подойдут? на наш idiag.
  10. Всем привет у меня тоже посылочка пришла idiag седня, завтра забирать пойду. Парни напишите как правильно все установить на форуме just431 задал вопрос админ молчит. Может здесь владельцы отпишитесь мини инструкция
  11. интересует этот вопрос. не могу написать в личку недавно зарегистрирован.
  12. тоесть головку разлочивать ненадо? марки тебе прислали под твой серийник, просто их закинул и все работает.
  13. понял цена интересная а как с доставкой если что. а как вопрос с марками решается? неохота много переплачиваль если будут реальные цены на марки есть смысл взять.
  14. подскажите кто где заказывал? нехотелось бы на подделку какую нибудь нарваться. может кто в Екатеринбурге брал?
  15. всем привет меня тоже заинтересовал этот девайс (iDiag) думаю преобрести. но мрочки дороговато конечно. насчет разлочки что то получилось?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования