Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jonyz

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jonyz

  • День рождения 08.02.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi S8 and Rexton

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Jēkabpils

Достижения jonyz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня Vahmurka с курон клана мне будто движок с 2.7 на 4.2 подменил,даже неожидал такого прироста а главное мотор проснулся и стал резвым.
  2. Вчера заказал бдм100,надеюсь хоть тот клон небудет таким капризным как котлета.Я тут на днях в кайрон клане познакомился с Vahmurka,обещал поднять мой рекс на другой уровень но только на софте HCC74 так хочеш нехочеш а бдм нужен,кстати в этой 74 прошивке может улучшена адаптация форсунок а то я перебрал 3 форси(заменил и клапан и распилитель),кодировки новой канешно нет вот и сейчас то одинь день вроде чётка работает то на следуюший бивает что цокает,такое впечатление что блок сам не адаптирует?
  3. Погуглил вчера на счёт вариантов исполнения и вроде нашёл что U11,U15 не той породы и что с ними бдм может неработать,вот фотка .Блок такой как в этом посте http://www.auto-bk.r...962/#entry79509 ,между прочим в этой фотке что выложена у вас на сайте перепутана питание на блок,кому то может неповести если так подключит.
  4. Может есть какая хитрость по подключению галети 54 к rexton 2.7xdi eiro3 в режиме бдм,через диагностику обд2 галета блок читает и наверно пишет,поделитесъ схемой подключения у кого точна работает галета 54 .
  5. Добрый вечер,глянте пожалуйста хоть правильно галета прочитала мой рекс? HCC73.rar
  6. Прочитал всю тему и как я понял то в audi S8 98.g. AKH 250kw флеш через обд непрошить и непрочитать галетой?
  7. уж несудите строго,просто это ограничение в 3 поста заставляют меня это писать чтоб увидеть картинку. Вот пришла сегодня галета,софт поставил,завтра хочу считать своего rexton 2006 2.7XDI 120kw через обд,вопрос если тока считивать буду нет каких подводных камней чтоб что-то ненароком неповредить и сможет мне сделать тун прошивку плюс отключить егр уважаемый avtoteh_dnepr?
  8. Подскажите какой программатор лучше заказать для sangyoung rexton 2006 г 2.7xdi,хочу отключить егр.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования