Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

deniskislovskiy

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deniskislovskiy

  1. Спасибо! Хорошая машина. Недавно только узнал о таком варианте на 7 мест.
  2. По поводу сервиса советовал бы только на родной ехать. Прошу прощения, kyzka, я смотрю у Вас санта фе. Это такой интерьер? Интересует количество мест.
  3. Нам необходимы были водители, соответственно с ними, но это необязательное условие.
  4. Мы брали однажды на avtomaxi.ru на свадьбу. Сразу три авто брали. Думаю, фирму найти не сложно, которая занимается прокатом.
  5. Как раз только недавно наткнулся в истк на инфо по шинам, на акционную triangle смотрел. А вообще там хороший перечень производителей.
  6. Simeon, в ИСТК по акции предлагали несколько моделей с приличной скидкой. Я не такой спец, чтобы по Вашему фото модель определить, но может она и была акционная. Было бы классно купить с такой выгодой
  7. Полностью согласен с romario. Simeon, по гарантии порядок, полное сопровождение. Да, диагностику уже провели, за счет компании. А что за машину Вы выбрали?
  8. Да, определился уже, оговорили детали. Сейчас жду перечисления средств, чтобы оплату произвести в ИСТК. По ценам неплохо, я сравнивал с другими конторами. А вы что планируете брать и на каких условиях?
  9. Посмотрели шаговые экскаваторы. Посовещались с коллегами. Пожалуй, всё-таки нет. Останавливаться думаем на гусиничном.
  10. Ага. Погуглил. Нашёл ИСТК. У них и б/у техника имеется. Как считаете, не стрёмно б/у брать?
  11. jenek48, зверь а не машина)). Но хотелось бы работать с оф дилером, чтобы потом проблем с гарантией не было. romario-1, из каких соображений именно шаговый, а не гусиничный?
  12. во-во! абсолютно согласен!!! мой кореш ехал в Самару и стал посреди пути - проблемка с электроникой.Обзвонил всех знакомых - нашёлся добрый человек, подсказал дядечку. Так он за 3к. сказал что к чему и как енто лечить)) Так что настоящие профи на дороге не валяются и у них всегда работа будет. Дай Бог им здоровья!
  13. А главное, зачем это автору ролика? Реклама сетевых фильтров?
  14. Народом просто управляют, как стадом. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат
  15. Здравствуйте. Вопрос, собственно, в следующем. Нужен экскаватор для работы на песчанном карьере. С большими нагрузками. Рассматриваем гусиничный и колёсный. Какой будет тут предпочтительнее? Будет ли целесообразно использовать колёсный? Может кто дилера посоветует. Заранее спасибо за советы.
  16. deniskislovskiy

    задача

    Уже бы про собак перефразировали, чтоли :emot64:
  17. Ну естессно, меру надо знать. И жене внимание уделять ))
  18. Так даже айфоны продают. Видел, парень купил айфон, а он не включается. Только яблоко горит. Продавец говорит, мол, глубокая разрядка. Он пришёл домой, не заряжается. Спустя какое-то время пришлось его разбирать. А там внутри гайки и светодиод с батарейкой
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования