Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aromis

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aromis

  • День рождения 14.06.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    mazda

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения aromis

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени! Поделитесь опытом кто чем моет систему? Пробывал мыть калошей не получается потом полностью извлечь из системы продувал азотом. Мыл испаритель и конденсатор по отдельности. Что вы используете для промывки?
  2. Всем доброго дня! Приобрел станцию для заправки фреона. На колбе нет шкалы под фреон R134, есть только: R12, R22, R502 Какую и з этих шкал можно использовать для R134?
  3. Спасибо всем за помощь и советы. Не было возможности отписаться туго с интернетом. Проблема найдена. Причиной просадки 5v был датчик давления наддува.
  4. проверил датчик на столе. Вы правы 2.5 В мало подаю 5В получаю сигнал на второй ноге! так же имеется странное сопротивление 20ом при замере разной полярностью в блоке при выключенном зажигание на ноге где сейчас 2.5в. буду рыть дальше.
  5. с включенным зажиганием на разьеме датчика коленвала следующие значения 1- 2.5v 2- 5v 3- земля При подсоединеным датчике провожу магнитной отверткой сигнала при этом все равно нет. Сейчас попробую подключить датчик на столе.
  6. проверено в первую очередь! Не раз встречал неисправность в этих местах. Проводка проверена на 100% жгуты размотаны полностью. Не каких дефектов и замыкания не обнаружено.
  7. aromis

    VW Touran 04 г

    Здравствуйте! Прошу помощи так как нахожусь в тупике. VW Touran 04 год двигатель AVQ С трудом заводится не развивает обороты по диагностике постоянная неисправность: Нет сигнала датчика числа оборотов G28 Попытка снять осциллограмму не к чему не привела. был заменен датчик колен вала. Фланец коленчатого вала с венцом не менялся. повторно была снята осциллограмма на которой видно что сигнала от датчика нет. Пните в нужную сторону? возможна ли проблема в самом фланце?
  8. aromis

    Vag tacho usb

    Добрый день! Прошу помочь с одаптером vag tacho (software v 2.41) который был убит запуском программы VAGRUS908! Теперь одаптер определяется как vag! Как востановить данный интерфейс?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования