Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

куешку

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент куешку

  1. Подскажите пожалуйста. Возможно ли, через ОпенДиаг, откалибровать открытие заслонки по переключателю на САУКУ?
  2. По трассе `ОЖ никогда больше 81-83 не поднималась. По городу да,, до включения кулера. По ошибкам САУКУ так и не понял. После сброса и правильных маневров опять появляются. По ИММО ошибки видимо из за того, что я пытался обучить его на пароль "разрешить завести без ключа". Но после удаления они лезут. Видимо в епром живут. По лямбде: первая да, вторая нет. Не уж то катал так снижает температуру. Помоему проблема в ней. Попробую поменять местами.
  3. Так я так и делал. Удалил ошибки, закрыл прогу, выключил ЗЗ. Запустил прогу,включил ЗЗ, запуск диаг. и наблюдал как ошибки вылезают по ИММО,САУКУ.и АБС. По двигателю пусто. Почему то "контроль детонации активен"=нет "Напряжение датчика кислорода 2"=нет "Готовность датчика кислорода 2" =нет Что означает подсветка жёлтым цветом выбранного параметра?
  4. Извините, не хотел обидеть. Я по профессии программист, но уже на пенсии и знаю как обидно когда твою программу кто то взломал. Ещё раз извиняюсь.
  5. Купил адаптер ККЛ-409,1. Через ОпенДиагФри посмотрел на ЭБУ и доп оборудование. В ЭБУ ошибок нет, а в допах полно. В иммо, АБС, САУКУ. Программно стёр ошибки и перезапустил прогу. Многие ошибки, при сканирование, выползли прям на глазах, ИММО и САУКУ. Что посоветуете делать. Забить или вникать, но тода нужна офф прога. Интересно для Опен есть крэк!? Для Ваг есть, но эта прога мой МЕ17.9.7 не видит..
  6. Калина Люкс ЭБУ МЕ17.9.7. Купил K-line адаптер (VAG COM) 409.1. Настроил порт, установил программы VAGCOM311.2RUS_2006 и VAGCOM409, подключил. Порт ОК, связи с ЭБУ нет. Подскажите какая программа работает с этим адаптером и этим ЭБУ. ЕЛМ327 подойдёт?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования