Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Slove68

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slove68

  1. машина больше года где-то, без аккумулятора стояла. При ударе, задело проводку возле блока предохранителей, было много КЗ, но проводку отремонтировали, проверили, щас электрика вся работает, кроме запуска, ошибки не выскакивают. Я в принципе так и думал, что без оборудования, с места эта машина не стронется , будем искать , кто сможет сделать.
  2. Абс родной стоит. Менялся блок предохранителей под капотом на б/у с другой машины 2011г. еще датчик сцепления заменен был
  3. При попытке запустить, тухнет приборка и включается снова, происходит самодиагностика , когда отпустиш ключ
  4. По датчику АБС и COD 95 на щитке, еще горит постоянно значек иммобилайзера на приборке.
  5. Slove68

    Сhevrolet Cruze 1.6 2013г.

    Приветствую всех! Сразу к делу. Машина после аварии, удар был в левую сторону, сработали подушки на руле, на торпеде и водительское сидение. Сейчас машина восстановлена. По электрике все работает в принципе, кроме запуска. Был заменен блок предохранителей (под капотом), на блок с другой машины, б/у естественно, т.к старый пострадал при ударе. ЭБУ на связь выходит, пробовали сканматиком2. Ключи зажигания есть 2шт. Из оборудования, кроме сканматика2, нету ничего. Может подскажите куда капать, или лучше кто-то возьмется сделать, кто по ближе, естественно на платной основе)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования