Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mr.Dnk

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.Dnk

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda

Достижения mr.Dnk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не ожидал, но прибор взял икса 6го в е71м кузове, 2013го года, правда не проверил считывание (клиент торопился), как вернется, запуск поставлю, тогда и проверю.
  2. еще раз, говорю НЕТ не может, я рено дастер делал, у него "отдельный" (как ты говоришь) чип, и тоже просит снять крипту снифером с замка для декодирования!
  3. в низу катушка - это и есть чип, просто так выглядит. Могу точно сказать одно, делал на дастера, там обычный карбоновый чип, крипту с замка тоже хочет.
  4. чип есть везде, просто на некоторые модели, (я так понял), прибор крипту знает, у меня у самого хонда, крипту сразу определяет, причем сразу узнает, что это именно хондовский чип.
  5. я говорю, что написано, а что это означает- сам не совсем понимаю, потому и написал, может у кого, какие мысли появятся, если надо - могу фото коробки выложить.
  6. У меня прибор в коробке пришел, на ней все чипы расписаны (в смысле какие может делать), в том числе и cn5,написано, (cn5-48 чип копи)
  7. такие брелки, ты не сделаешь, его можно купить и прописать в агента, только смысла не вижу. А тебе для какой цели этот брелок?
  8. Отсчет времени идет, только стоит на нолях, какое то время, затем вылетает ошибка. 4с пишу на сн1 и на сн2 пробывал
  9. а раза с четвертого, это как?, я раз 7 пробовал, по разному, и ключ изолиловал от снифера при считывании с замка, и чистил сниффер, и с грязным декодировал, итог один - ошибка декодирования, такое ощущение, что совковские машинки забыли вписать в декодер. А Тундра, там да, ключ G 80й,ну я знал, что его не возьмет, для проформы отписался :-) Есть еще одна проблемка, лексус rx 300 99го года, так вот чип там 4с, сделал на ура и клиент уехал, однако вскоре он вернулся с жалобой, что не заводится с утра, днем все нормально. Менял ему уже и обходчик и чип другой делал, все равно не заводится утром (с его слов, горит иммобилайзер), обходчик уже сделал свой, да такой, что считывает на приличном расстоянии антенны от замка, и все равно утром....., мысли такие: скопировалась не вся информвция с ключа и видимо, когда машина долго стоит иммобилайзер засыпает и хочет полную информацию от чипа, потому, как лючом он ее с пол пинка заводит. Может у кого есть еще какие мысли?, сейчас хочу его вызвать и положить родной ключ.
  10. Всем привет, обещал отписаться насчет гранты и приоры, такие пока не попадались, но Калину тоже не взял (ошибка декодирования). Новую Тойоту тундру тоже не взял.
  11. Подскажите, на какие чипы прибор может писать кроме cn1 и cn2?, про cn3 и так ясно, (тот же tpx), а то замерзают CNки, даже при минус 2, рисковать и ставить такой чип стало неохота:-)
  12. На приору с грантой не пробывал, заедет машинка непременно попробую и отпишусь, а на хонду, как мне уже кто то отвечал, он сразу крипту определяет, вставляешь сн3 и пишешь сразу без снифера, на цивика легко сделал, на пилота думаю тоже самое, попробуй и расскажи, в данный момент протестировал на цивике 12го года, авенсис 8го,лексус 5го, ситроен с4,хундай гец, фокус 1й и 2й,(третьего не взял), все легко и на ура!
  13. Спасибо за ответ, только все равно не понял:-), это получается подготовка для записи в блок что ли? Или как? Объясните пожалуйста. Просто сейчас стоит вопрос, сдать эти чипы обратно продавцу или они все таки могут мне пригодиться для каких то машин.
  14. Подскажите, кто знает, чипы 7935,они для чего?, точнее для каких машин?, и как их копировать?, а то купил этих болванок, прибор их читает, но копировать не предлагает, теперь не знаю зачем они мне :-)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования