Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sidis

Активные пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sidis

  1. Ясно. Пока вроде дампами помогут. Там посмотрим
  2. Авто не заводиться. стартера нет. Vida в CEM в статусах пишет что код не передан в эбу двс. Запуск запрещен.Ключ видит. Видимо слетела синхронизация. Двигатель бенз 2.5.Кто может по дампам синхронизировать? не бесплатно конечно.
  3. с помощью саня77 вопрос закрыт. спасибо
  4. Ребята посчитайте пожалуйста пин с сим модуля.нужно заменить на донора.спасибо cim93c76.rar
  5. sidis

    w906 EDC16cp31

    Писал mpps galletto 2. Kess не пробывал. Учти что там эмулированный еепром
  6. Завёл. Под нагрузкой на smartra не было+ На 4 пине.
  7. В монтажном бросал все напрямую. А на линии обмена моторного и смартра больше ничего не висит? На линии 6 вольт. По моему подтяжка до 10
  8. Проблема в следующем. Не горит лампа иммо на приборке. Стоит блок едц15 smartra и 2 ключа. Питание моторного продублировал. Линию обмена с smartra прозвонил. Накачки нет. Питание smartra есть. Антенна 8.1ом. Пин посчитал. Перезапись не помогает. Привезли комплект моторник смартра антенна ключ. Тоже самое. В статусе иммо ecu-learnet Keys -not check.
  9. Ага и сервер форд разжалиться. Ясно.
  10. Всем доброго. Притянули сие авто. Сел АКБ. Клиент зарядил и чуда не произошло. На щитке иммо включён. На диагностику не вышел АБС. Проверил проводку приговорил АБС. Привезли абс всунул в кузов. Как его инициализировать? Ids есть. На запрос статуса pats статус синхра pcm-bcm не в порядке. А при попытке синхры ломиться в сеть. Чем его сделать?
  11. Ребята нужна платная помощь по замене замка в минске. киньте контакты в личку.
  12. Потом ездят. причина х.з
  13. Пробовал Mvp. Намёк понял. Спасибо
  14. Вы имеете ввиду вручную? Хотелось бы следовать стандартной процедуре.
  15. Всем привет. вообщем стандартно все клиент потерял последний чип. снял иммо бокс gm 8972322341 почитал 93с46 пин 0..3. но иммо не принимает его. позже нашелся кар пас там пин тот же. думаю крутили до победы на усаженном акб. Ищу еепром с такого блока. frontera.bin
  16. Firestator с форума взялся за блок. Пока спасибо.
  17. Чем можно обнулить? Что то слышал похожее но нужна подписка. Работа разовая так сказать. Не думаю что в моем селе это будет востребовано. Как оо удаленно или кому можно в Рб подвезти блок.
  18. Доброго всем. Имеем сие авто 2007 года. нужно привязать б.у блок к машине . блок Siemens Sim271/ke2.0. Какие варианты? внутри tricore но как читать не нашел. Платная помощь конечно приветсвуеться.
  19. Добрый день. сгнил на данном авто блок кесси.привезли блок такой же. нужна платная помощь в оживлении авто. 93c86 со старого читается.
  20. Смотри мишень маховика. Часто засовывают монтировки)))был случай что генератор давал наводки. Отключи силовой провод и проверь
  21. Так если ключ чужой лампа моргать будет на панели.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования