Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sivex

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sivex

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford focus 2 2.0

Достижения sivex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отправлял уже...Результата пока не дождался.
  2. Да, пробовал. И еще ледоколу отправлял- он ничего не увидел...
  3. Mixa ты мне прям глаза открыл! От души, сам бы я до этого никогда не догадался! Не нужно делать из человека дурака. Если проблема есть и никуда не уходит, неужели я все не перепроверю еще раз, неужели не проанализирую свои действия? Я говорю: "У меня проблема." Мне отвечают: "Все нормально должно быть,ты что то неправильно делаешь." Но почему на стоке то все в порядке? Сток я, значит, правильно заливаю, я то что купил, неправильно? Или как? Где логика то?
  4. Да, в тот раз quizzer залил не тот. Но когда залил нужный(а их, как я знаю,всего 2)машина работала нормально, если не брать в расчет детонацию до 3 тыс об. Потом прошился присланной ledokol 5m51jd --такая же фигня и на ней, в смысле сильной детонации... Потом прошился присланной ledokol 5M51JD_2.0_L_e2_A76 ---получил вообще жуткое троение и кучу ошибок двигателя Потом 5M51JD_2.0_L2_e2_А76 --так же как и предыдущая... Товарищ ledokol уверяет, что на его тестовых фокусах все прошивки работают отлично, якобы я неправильно заливаю. Но почему же тогда когда я возвращаю стоковую прошивку все становится нормально? На это он не находит что ответить... Все манипуляции проводил с помощью els27+elmconfig. Последнюю неделю ездил на тюненой 5m51jd, поменял 3 заправки, детонация не пропадает, пропал только товарищ ledokol, переставший отвечать в личке. Кому интересно выкладываю переписку с ледоколом А то одни прекрасные отзывы....Пусть люди знают что не все так радужно. И денег вам никто не вернет.
  5. Прошил купленной в моторчип 5m51je вместо 5m51jd. Ощущения от езды поменялись в лучшую стороно, только одно "но": Клапана при резком открытии заслонки стучат теперь до 3000 оборотов. До прошивки, на этом бензине стучали до 1500 оборотов. Забыл добавить: Бензин Газпром-Нефть обычный девяносто пятый.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования