Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

generator

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент generator

  1. Добрый вечер! хочу спросить,кто нибуть из форумчан ставил видео камеру заднего вида на авто, С дальнейшим её подключением к ноутбуку или что то в этом роде Заранее благодарен всем за любую информацию.
  2. Отправлено Сегодня, 13:08 Добрый день . Градусник климат контроля отсутствует лобовая часть автомобиля была разбита. Под радиаторной решёткой нет градусника , необходима схема и колеровка проводов . Машина после ремонта. KIA RIO 2010 декабрь ристайлинг Заранее благодарен
  3. Калина эксплуатируется 5 лет проблема с датчиком скорости, меняли на новый изменений нет . Возможно ли проблема в коробке, или же в проводке или в прошивке , датчик не считывает, но после замены ошибки нет, указывающей неисправность датчика скорости .
  4. Тойота каролла 1996 года двигатель4E- FEпосле замены ГРМ умерла.Проверили метки компрессию, Заводится и глохнет через 5-10секунд. Был севший акб. заводили пускачом но на малом токе 10в. Зарядили АКБ сетуация не изменилась. Пробывали через промывку усключить бензонасос, всё тоже.Глохнет почти сразу. Как будто её что то отрубает. Сигналку тоже поверили всё чисто.
  5. Привет!!!! Нужен совет чем произвести диагностику.( TOYOTA спринтер) 1996 года праворукая. Глохнет в пробках на дороге со слов клиента.
  6. Добрый день! Всем !!!!! Есть один вопрос, чем и как производить диагностику двигателей квадрациклов и гидроциклов фирмы Бамбардье а также изменение параметров двигателей и чиповка.
  7. среднее количество хладона 550 грам или 750грам плюс минус 50 грам если двухконтурный тогда от 800 до 1200 грам . астальное в автодате смотри.
  8. Всем привет !!!! датчик высокого давления меняется на фордовский один в один . упровление онным по минусу идёт.
  9. generator

    Saab 95 кондёр

    Всем привет ! У когоесть распиновка проводов датчика высокого давления кондёра на сааб vin ys3ef49e943501735
  10. generator

    кондеционер

    Всем привет !!!!! Сааб 95 нужна электросхема подключения датчика высокого давления кондеционера к системе , климат контроль присутствует
  11. Привет! движок сетроена глохнет после непродолжительной работы? какая темпиратура охл. жидкости? ошибки не показивает! меняй датчик колена и не парся!
  12. generator

    Омыватель BMW

    Всем привет! X5 BMW 2002г.в. омыватель фар не работает . плюса нет в момент нажатия клавиши. работает только омыватель лоб. стекла. нужна схема электра. на омыватель фар. Благодарен за ранее!!!!!
  13. generator

    зафира

    Добрый день! со слов клиента , пакатался по сугробам приехал заглушил машину. после незавелась, бензонасос молчит предохи целые при включении зажигания реле включается бензонасос молчит!
  14. generator

    грузовик

    Всем доброе утро! с праздником 23 февраля! нужен совет. выгорела панель приборов на Volvo FL7 1986г. грузовик . нужна электро схема в колоре желательно. заранее благодарю!
  15. добрый вечер! заменили MAF патрубок турбины всё в порядке. Большое спасибо!!!!!!
  16. Вопрос: есть необходимость одоптиравать новый расходомер AUDI A4 2003 qvatra 1.8л
  17. продолжение ! при установке расходомера на место и его подкучение, машина глохнет.
  18. Добрый день! Audi завелась, когда отключили расходомер, ошибка только по расходомеру на рабочем движке. пишит что расходомер откючён других ошибок нет
  19. Добрый вечер! проверили почти всё от давления в топливной рампе (2.2 bar),менял свечи на новые , имобилайзер рабочий, сканером проверяли исполнительные механизмы и датчики, коды ошибок ноль. Есть мысль сигнализация, завтра займёмся!
  20. Имо. срабатывает но правильно или? пока новостей нет роем!
  21. Добрый день! претащили AUDI глохнет сразу как заведёж ошибок новых не даёт ,старые стерли наверно зря. На свечах чёрный нагар и все мокрые, двигатель( AMB ).
  22. добрый вечер! большое спасибо! причины устранение неполадок нашол в нете.
  23. generator

    opel frontera

    Добрый день ! имеется frontera DTL-16v. неработает понель приборов, кроме габаритов и тахометра. полгода была в ремонте. Какбы нехватает массы, или ещё чего. подробно когда разберу это авто! подскажите на что ещё обратить внимание!!!!!!
  24. Ребята ! дело в том что регулятор контрастности не работает. где можно починить!!!!!!! :hai scan pro: help!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования