Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex15rus

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex15rus

  1. Есть такая-же ситуация, только старый блок у меня абсолютный труп, даже на связь не выходит. БДМ-мом сечас пробовать буду перелить фулл из старого в новый, если получится считать из старого. Хоть-бы получилось. Есть на эту ситуацию ещё один вариант решения вопроса, Абритусом менеджером защиты компонентов решается, но это на крайний случай, т.к. стоит больших денег.
  2. Нашел я кстати и тошибовскую блютусину, проблема с пропаданием сввязи по блютусу решена. Связь устойчивая есть. Так вот я о чнм, есть прога называется симатик екб манипулятор, вот она эти ключи для алм в автомате ставит, только нужен ей образец оригинального ключевого файла. Нужно такой файл отыскать или купить на эрвине а потом просто его копировать этой прогой. Вобщем вариантв есть.
  3. Сегодня я зарегистрировался на эрвине, там вме есть и все можно купить или оплатить даже частному лицу. Хочешь Васом пользоваться плати 4€ за час по-моему и вперед, за год дешевле. Нужны марочные диски для васи тоже не проблема 17€ весь комплект, тоже недорого. Так что 100$ есть где потратить на дело, а вот как-бы с минимальнвми затратами и своим умом одолеть. Завтра буду копать файл адм, по моему вся тема именно там записана, по крайней мере пару серийников я таи уже видел и програмнвй код разобрать можно. А вообще Сименсовые лицегзии устанавливанмве при помози АЛМ уже давно копируют и устанавливают, для спец. ПО. АСУшникам уже эти все ключи давно не проблема.
  4. [quote name=German_UA' date= 27 Сентябрь 2010 - 17:38' timestamp='1285594688' post='111538] Проблема из-за того, что серийник адаптера в блек-листе. Решение вопроса - 100 долларов. Ну так прям и достал да отдал;-) В том и смысл Коллективного разума чтобы своим умом и при помощи других дружественных умов одолеть отдельно взятый ум разработчика программы. А сто долларов это слишком легко.:O
  5. [quote name=German_UA' date= 27 Сентябрь 2010 - 17:38' timestamp='1285594688' post='111538] Проблема из-за того, что серийник адаптера в блек-листе. Решение вопроса - 100 долларов. Ну так прям и достал да отдал;-) В том и смысл Коллективного разума чтобы своим умом и при помощи других дружественных умов одолеть отдельно взятый ум разработчика программы. А сто долларов это слишком легко.:O
  6. Ничего не получается с ОБД шным адаптером, пробовал не раз. Там видимо серийник забит другой, поэтому хоть он и определяется начально как ВАС5054, но потом серийник не подходит и всё, конец работы приложения.
  7. С ихним софтом всё нормально работает. проверял уже. Теперь про блютус, в инструкции есть указания на блютусины которые были опробованы для работы с адаптером. Может-быть их нужно применять. У меня 18 русская версия работать отказывается, пишет неправильный номер оборудования и всё, переустанавливай типа адаптер. Кто-нибудб лечил это?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования