Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kesh

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kesh

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Astra H

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Достижения kesh

  1. Доброго времени всем. Mitsubishi ASX 1.8 2010гв, шильдика нет, по базам в интернете нет. Если у кого-нибудь есть достоверная информация о количестве фреона в системе, помогите пожалуйста.
  2. Спасибо всем откликнувшимся. Проблема была в блоке управления газом.
  3. Компрессия везде ровная по 13. Проверял осц. датчики КВ, РВ, катушки, форсунки. Педаль газа, дроссель, лямбды и все остальное по фактическим параметрам работает нормально. Машина работает ровно без перебоев и при плавном нажатии на газ нет никаких проблем. При резком полном нажатии на газ мигает чек и вылезают пропуски зажигания в 4 цилиндре ВЛИЯЮЩИЕ НА ОГ и ВЕДУЩИЕ К ПОВРЕЖДЕНИЮ КАТАЛИЗАТОРА. ПЕРЕБОЕВ ПРОЦЕССА СГОРАНИЯ в 4 цилиндре НЕТ. Насколько я знаю пропуски зажигания регистрируются по угловому ускорению КВ - если их НЕТ то откуда берутся пропуски влияющие на ОГ и КАТ. Если это не программный сбой и не влияние газового оборудования (в данный момент газа нет, газ. форсунки глушил), то что может регистрировать эти сбои и что проверить. 1 лямбда откручивал, 2 отсоединял результата нет
  4. Я прошу дать совет как определить причину, может кто сталкивался с такой проблемой. Свечи, катушки и многие датчики проверены, в т.ч. осциллографом.
  5. kesh

    Солярис 1.6 АКПП

    Добрый день. Проблема с солярисом 1.6 АКПП 123л.с. 2013 г.в. с газовым оборудованием (в данный момент газа нет, диагностирую на бензине). Жалобы на то, что машина не едет (раньше была пуля). Ошибки р0300, р0304. В параметрах: перебои процесса сгорания в 4 цил. - 0 проп. заж. в 4 цил. влияющие на сост. ОГ - от нескольких единиц до нескольких десятков проп. заж. в 4 цил. ведущие к повреждению катализатора - от десятков до тысяч, появляются только при резком и полном нажатии (кикдаун) педали газа, при этом мигает чек, при плавном наборе оборотов везде 0. Помогите пожалуйста разобраться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования