Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kennyjd

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kennyjd

Старые поля

  • Автомобиль
    nissan primera p11-144 1999 г.в

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда

Достижения kennyjd

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет!Наконец то заработал мой "тракторок" как надо,сначала поменяли плату но нечего не изменилось 2 недели ожидания микросхемы в пустую,заказал эбу шли 4 дня и 4 ч работы по прописыванию ключей и ВОТ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ!ХОЧУ ПО БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ПОМОГАЛ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИЕХАТЬ В СЕРВИС ГДЕ МНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КЛЯЛИСЬ ЧТО НАДО ДВИЖОК ПЕРЕБИРАТЬ И ТКНУТЬ НОСОМ))))
  2. 3500 рублей,может и много но зато отделаюсь одной платой а не все мозги менять с вытекающими последствиями перепрошивки и т.д.,и это единственный человек который разобрался а не просто сказал ": полюбому шатун стучит!"
  3. Диагност сказал что сгорела электросхема bosch 30327 но проблема в том что я нашел ее только в Казахстане http://technorix.net/drivers/74-bosch-30327.html но там сроки большие,может кто знает заменитель или у нас где нибудь такую найти...
  4. всем привет!)позвонили ОФ сказали что дело в мозгах провели полную диагностику завтра буду забирать и все подробно распишу)
  5. у меня 2 предохранителя на мозги один из них сгорел,схем нет как не искал не мог найти есть распиновка на мозги но истины там нет)вся и проблема что я примерно знаю что я замкнул а вот как то потвердить или дальше копать не получается....вот и приходится обращаться к ОФ...в общем не от хорошей жизни к ОФ еду)))
  6. да самое интересное что предохранитель на вентилятор не сгорел. т.к я замкнул в реле провод который идет к мозгам для вкл вентилятора и еще какой то не понятный))сгорел именно на мозги,а в ТНВД есть что нибудь типа платы или еще что то похожее?
  7. Колодка трапецией обд2.на форумах на этих машинах никто толком Не сидит пройденный этап только тут мне помогают за это огромное спасибо.мне кажется эта ошибка у меня вылезла т.к в момент когда предохранитель сгорел оборвалась связь с эбу и с датчиками т.к ошибка гласит ошибка обратной связи впрыска топлива.она у меня немного погорела а потом как то раз ее скинул и сейчас ее как Не пытался вызвать Не смог)ошибка эта очень странная есть у которых горит она и машина без проблем ездит)завтра поеду к офицалам последняя надежда да я уверен что мозги Не правильно выставляют)
  8. Ошибок нет теперь хотя в начале была но я ее скинул в самодиагностике.я хочу посмотреть параментры работы двигателя в реале узнать чего Не хватает.просто сначало стучит 1цилиндр и дымит потом все.вот и вопрос возникает может ли насос по желанию мозгов Не правильное кол во и время впрыска совершать
  9. Записался на диагностику в пятницу будут делать.блин жалко недели может и реально голову снять чтоб окончательно откинуть теорию по поводу движка.я кстати перед тем как это случилось менял масло пришлось залить масло Nissan т.к была целая бутылка оставалась с зимы.может масло па га оное но после замены она на холостых работала и км 10 проехала короче х.з на что подумать
  10. сканеров может и много но авто не выходит на связь,у меня машина 2 месяц стоит лето проходит уже не до экономии))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования