Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arkawa

Активные пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arkawa

  1. Это не шутка. Серийный номер я попросил в личку. Это не какая то закрытая информация, если уж по закону.
  2. Вы забыли упомянуть, что вы купили официально у компании LAUNCH? Можно ваш серийный номер уточнить? В личку с удовольствием приму инфу. И если уж совсем в перепалку, то ошибки перевода сродни ошибке в переводе меню телевизора. При этом вы сделали осознанный выбор этого телевизора? Вы знали о его плюсах и минусах? Знали что хоть он и дорог, но все же куда меньше стоимости других аналогичных и уже тем более тех, что стоят существенно выше. Нет, вы все же будете гордо нести знамя покупателя с принципами "капитализма" и не признающего как класс участия его самого в процессе устранения ошибок и вернете телевизор? Каждый из нас знает что будет дальше. Давайте закончим. Это спор глухого со слепым. Простите, я не намерен более эту тему мусолить.
  3. почему нет? Косяки, откровенно есть у всех. Нет, не пытаюсь съехать с темы нас на всех. Просто так есть. Их исправляют и поверьте, реально. Только в чем беда, и опять же к нашей теме вернемся, такие пользователи как вы отчетов ведь компании не отсылаете, а значит она знать не знает о том, что вы нашли какие то ошибки. Обратная связь есть в приложении, можно послать отчет производителю о том, что у вас что-то там не читается и нужно исправить. У вас её нет и по известной вам причине. К себе претензия у вас, а не к производителю.
  4. Например как распедвала датчик и коленвала датчик. Пишет коленвала, а это распред и наоборот. Встречалось и такое. Грешны программеры, таков у них удел. Все таки тот, кто не писал кода, не поймет какой это труд вести разработку программы с большИм количеством участвующих и задействованных на разных его участках. Есть специализированные программы для этого, но вот используют ли их китайцы мне неведомо. От того может и страдает код и как следствие перевод, являющийся его частью.
  5. Вы покупаете изначально мультимарочный сканер и ни один продавец, если он не полный идиот, не будет вам говорить, что все что есть все работает супер. Мы сразу говорим, есть огрехи, есть недочеты, есть авто неберущиеся. Это мультимарочный сканер, не дилерский. Кто-то понимает, кто-то нет. И я не оправдываюсь, говорю как есть. Не будет перевода пока не будет продаваться софт в том объеме, в котором продаются приборы. То, что компания выпустила iDiag было прорывом! Да, поспешили, не до конца отладили, но все же все это работало, пусть и не совсеми авто сразу! Так что вы слишком утрируете. Оно и понятно, у вас позиция защитить свою точку зрения, у меня свою. Мы рады, что у вас такая возможность была и вы воспользовались прибором. Главное, что вам хорошо.
  6. Не совсем правы на счет дилеров и софта. Ну нет у LAUNCH глобальной поддержки и не планируется. Все на откуп местным дилерам. Они же и софт покупают у LAUNCH (мы платим в Китай за софт и платим в долларах!). Сам может только клиент, но разве он будет это делать, если региональный дилер (мы например) продает его дешевле в два раза? Нет, он придет к нам и купит у нас. Мы ничего не заработали, потому что снизили за счет своей маржи, но зато у нас лояльность наших клиентов, что нам дороже. То, что диагностика должна стоит нормальных денег - мы только за! Это так и должно быть. В нашем случае это не совсем прокатит. Как тут уже многие писали и все еще приводят в качестве аргумента почему они выбрали пиратский софт, так это то, что перевод корявый и платить за него запрашиваемых денег не хотят. Тут тоже замкнутый круг. Вы не платите - мы не делаем хороший перевод. Вот почему железку можно воспринимать как товар который стоит хороших денег, например сход-развал или подъемник или скажем, установка по замене фреона в кондиционерах, а софт нет? Труд в разы дороже, сложнее, но к нему почему то странное отношение. В руках подержать не могу, значит денег не стоит.
  7. Да я эту песню слышу каждый раз. У вас других аргументов нет что ли больше? ) Сырой не покупай. Плохой не покупай, перевод плохой - не покупай, купи другой. Ага, а нет да, конкурента другого с такой же халявой, с таким функционалом и возможностями или есть, но ведь какая засада - не сломали. Честнее нужно быть, а не искать причины оправдывающие ваш выбор.
  8. Тогда о чем мы можем разговаривать, о какой цене, если вы готовы покупать весь пакет только за 5 т.р. Вы себе представляете вообще что это такое, написать 180 программ под каждую марку? И продавать по 5 т.р.? Вот вы вроде не глупый человек, вы готовы сделать все эти программы и потом продать по такой цене, вот только честно? Да никогда они столько стоить не будут! НИКОГДА!!! И я скажу почему мы не особо переживаем на ваш счет, тех, кто халяву эту ищет. Бестолковая затея переубедить вас покупать нормальные приборы. Вы работаете на себя, все деньги текут в ваш карман, а считать вы их умеете, точнее свои то деньги только и умеете. Вот когда будет у вас штат, ну скажем, 20 человек, которые семью имеют, кушать хотят и работать за дарма не хотят, то вот тогда я посмотрю на вас, как владельца бизнеса, сможете ли вы обеспечить их продавая товар по себестоимости. А вам еще налоги нужно платить, бабушка кстати! и много чего еще. Да за тот же товар производителю, за запчасти на склад, менеджерам за работу, бухгалтерам, поддержке, логистам. А теперь умножаем все на масштаб LAUNCH в Китае и понимаем, что халявы не стоит ждать! Деньги ушедшие на ньюза или жаст пропорциональны качеству перевода софта. Производитель их не дополучил, прибыль с продажи софта, соответственно штат планируемый на эти цели не организовал. Вот и получается, что вы сами себя переводом и обломали.
  9. Все идет своим чередом, не хочу впереди паровоза бежать. Все узнаете. Мы сейчас в России продаем приборы дешевле, чем они стоят на Али. Вы себе это можете представить? А это так и есть! Вопрос! Что вам еще нужно? За дарма попробуйте сами поработать и как быстро у вас такой запал угаснет. Что в вашем понимании приемлемые деньги? Каждая марка 100 рублей? Это Вася крякер может и готов за такие бабки продавать и причем не свой труд. А кто эти программы пишет не готовы за дарма продавать свой труд.
  10. Это сарказм. Друзьями нам не стать, тут вы правы. Все что касается сроков и вариантов... не с вами же их тут обсуждать. Я все что хотел, сказал. Ваше дело либо прислушаться, либо пустить мимо ушей. Какой из вариантов выберите вы мне уже все равно. Про жаст тоже самое говорили чуть ранее и где он теперь.
  11. Дорогой друг, я цитирую то, что было написано - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-x431-idiag-auto-diag-scanner-for-android/?p=819082
  12. Ааа, я то про тот pro без всего. Который купил изики не сказал что от вас ) А что я вам не даю? Изик я готов вам подарить! Он еще ждет для iOS, которые едут.
  13. Въезжать нужно не в Launch, а в азы диагностики и устройства автомобиля, его узлов и механизмов. Тогда будет понятно. Да и прибор прост если знать куда и зачем нажимать, а эти знания у любого диагноста уже в костном мозге )
  14. Я не буду намеренно вам отвечать. Нужно вам покурить еще тему, но только не крекинга (что вы собрались высокотемпературно обрабатывать и еще и нефть.. большой вопрос :) Кстати, могу вам и эту тему рассказать, по специальности я нефтяник и как раз по этой части.). Что такое микроконтроллер и как он управляется.
  15. Соглашусь! По теме я вопрос задал. Его мимо ушей пустили. Разговор о деньгах и выгоде. Каюсь, сам замешан в деяниях, но я то как бы просветительски и прелостерегая. Ну мало ли одумается человек и взвесит риски, плюсы-минусы. Раз уж такая популярность, то не спроста. Прибор то классный!
  16. Это временное решение. Взломают и новый метод. Нужно показательно устроить порку. Подключаешь к авто и тебе: "Вы используете нелицензионное программное обеспечение. Адаптер заблокирован. Свяжитесь с официальным представителем в вашем регионе." Шороху наведет. И сразу протоколы сменить.
  17. Это сарказм. Если вы не понимаете как, то мне долго вам расписывать. Ваши горе ломастеры ведь только лицуху снимают, а ведь код не прявят, верно? На то они и ломастеры. Написать свое у них мозгов не хватит. Дальше думаю поймете если у вас тех образование.
  18. Дык он же в кусты свалит как только я обращусь и правильно сделает. Но я могу и анонимуса включить если нужно ) Я про другое... мне интересно, все готовы к тому, что у них в один прекрасный момент перестанет работать прибор по непонятной причине? ) Или вложенные 5 рублей погоды не делают? Как только засветится сервер, он сразу же об этом пожалеет ))) Ладно, шутки в сторону. Имеется iDiag. Штатное ПО, все оф ессно ) Удалось ли кому то прикрутить к нему принтер Wi-Fi?
  19. Ну что, как вы тут, ломастеры? ) Свистки не горят? Дайте контакты к кому обратиться за софтом? )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования